Колумбия – Англия: будут ли в матче голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
КолумбияКолумбия
Колумбия
Чемпионат Мира
"Открытие Арена" (Москва)
АнглияАнглия
Англия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Сборная Колумбии проиграла первый матч, но смогла занять первое место в группе. Справится ли с такой крепкой командой Англия? Наш прогноз даст ответ.

Прогноз и ставки на матч Колумбия - Англия (2 июля)

Анонс матча

Колумбия

Сборная Колумбии уступила в первой встрече Японии 1:2, чем очень серьезно пошатнула свои шансы на выход из группы. Во втором поединке колумбийцы показали классный футбол, обыграв со счетом 3:0 сборную Польши. В третьем поединке с Сенегалом колумбийцы владели инициативой, создавали моменты, но забить долгое время не получалось. Только на 74 минуте Йерри Мина отлично сориентировался в штрафной площади соперника и замкнул подачу с углового. Матч команда Хосе Пекермана выиграла, забрав таким образом и победу в группе.

После поединка футболисты сборной Колумбии раздавали интервью, был щедр на комментарии и вратарь «кофейщиков» Давид Оспина, который отметил командный дух, которым, по его мнению, обладает в достатке сборная Колумбии.

Наши эксперты сделали отдельный прогноз на матч Колумбия - Англия, в котором сделали ставку на победителя в матче.

Англия

Сборная Англии с трудом обыграла Тунис 2:1 в стартовом матче, победный гол Харри Кейн забил уже в добавленной арбитром время. Во втором матче Англия разгромно обыграла Панаму 6:1, и снова форвард «Тоттенхэма» внес значимый вклад в победу – на счету Кейна хет-трик. В последнем матче с Бельгией Гарет Саутгейт решил не рисковать и выставил резервный состав, Англия к тому моменту уже обеспечила себе выход из группы. В итоге матч бельгийцам был проигран 0:1 и англичане финишировали в группе на втором месте.

После матча, когда уже определился соперник англичан в плей-офф, Саутгейт поделился с прессой ожиданиями – наставник дал понять, что у сборной Англии хватит сил противодействовать любому сопернику, даже если играть придется все 120 минут, а затем проходить через серию пенальти.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в товарищеском матче в 2005 году, тогда Англия победила 3:2
  • На Чемпионатах Мира команды также пересекались – в 1998 году англичане победили 2:0
  • Только в одном матче из шести последних с участием сборной Англии было забито менее двух голов

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comТБ (2)

Сборную Англии можно назвать фаворитом матча. Саутгейт имеет в распоряжении убийственную смесь молодости и опыта, отобранную из топ-клубов сильнейшей лиги мира. Несмотря на поражение от Бельгии в последнем туре, Англия продемонстрировала в группе отличный футбол. показала характер, когда это было необходимо. Колумбийцы также имеют потенциал для ответа – Радамель Фалькао все еще в строю и полон сил и желания, да и молодежь уже имеет достаточную квалификацию для создания проблем сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
296Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии