«Ференцварош» – «Маккаби»: как закончится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
Groupama Arena
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Венгерский клуб примет экзамен у некогда участника группового турнира Лиги чемпионов. Обе команды заняли вторые места в национальных чемпионатах и поэтому ждут сатисфакции от предстоящего сезона. Сможет ли «Ференцварош» обыграть «Маккаби»? Рассмотрим прогноз.

Ференцварош – Маккаби. Прогноз на матч Лиги Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Ференцварош

В семи из десяти матчей на финише прошлого сезона клуб из Будапешта сыграл вничью. Причем большинство ничейных исходов получилось обоюдорезультативными, лишь две встречи принесли исход 0:0. Пришедшие в клуб игроки с разных стран призваны усилить разные позиции. Выделяются фамилии центрального защитника Фримпонга из Ганы и форварда Финбогассона из Исландии. Но это не звездные футболисты, участвовавшие на чемпионатах мира в составах своих сборных, а всего лишь их однофамильцы. Домашний стадион «Группама» является настоящей крепостью для «Ференцвароша». Здесь «зеленые орлы» не проигрывают уже в течение 17 официальных матчей. 

Маккаби Т-А

Израильтяне проиграли «Хапоэлю» девять очков и финишировали вторыми в прошлом сезоне. Стартовать в еврокубках команде Владимира Ивича предстоит на неудобном стадионе. Из тех, кто пополнил заявку «Маккаби» в межсезонье, большинство игроков вернулись из аренды. Можно выделить фамилии центрального защитника Жаира Амадора и футболиста левого края обороны Энрича Саборита, пришедшего из «Атлетика» (Бильбао).  

Тренды

  • «Ференцварош» проиграл дома только один из 20 последних поединков.
  • «Маккаби» выиграл на выезде только два из шести предыдущих матчей.

Прогноз и ставки

2.3PinUp.comФ1(0)

Совершенно не видим причин, по которым букмекеры не верят в хозяев. Разве что более высокий класс исполнителей и еврокубковый опыт основных раундов говорят в пользу «Маккаби». Но качественное усиление было сделано и в Будапеште, что говорит о серьезной ставке на попадание в финальные раунды квалификации как минимум, сделанной в этом клубе. Предполагаем, что хозяева не проиграют. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии