«Нефтчи» - «Уйпешт»: сможет ли выиграть «народная команда»?

МеждународныйПерейти к матчу →
НефтчиНефтчи
Азербайджан
Лига Европы
"Далга" (Баку)
УйпештУйпешт
Венгрия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Нефтчи» стартует в квалификации матчем с венгерским «Уйпештом», который в свое время гремел в Европе. Стартуют ли хозяева с победы? Ответ - в нашем прогнозе.

Нефтчи - Уйпешт. Прогноз на Лигу Европы (12.07.2018)

Анонс матча

Нефтчи

«Нефтчи» прошлый сезон в чемпионате Азербайджана завершил на третьем месте, пропустив вперед «Габалу» и «Карабах». Расстояние от «Карабаха» составило 19 очков, уже который год «народная команда» не может навязать борьбу соперникам за Лигу Чемпионов. В последний раз «Нефтчи» играл в квалификации Лиги Европы в 2015 году, тогда «народную команду» остановила черногорская «Младость». Сейчас у коллектива Роберто Бордина куда более сильный состав, поэтому болельщики вправе ждать от команды только победы.

 

Уйпешт

«Уйпешт» в прошлом сезоне пришел к финишу чемпионата Венгрии третьим, значительно отстав от «Ференцвароша» и «Видеотона».  В последний раз «фиолетовые» добивались подобного успеха в чемпионате в сезоне 2009-10 годов, тогда «Уйпешт» смог финишировать четвертым. В Еврокубках «фиолетовые» отсутствовали также девять лет –  в 2009 году во втором отборочном раунде квалификации Лиги Европы «Уйпешт» уступил дорогу румынской «Стяуа».

Тренды

  1. Последний свой матч «Нефтчи» сыграл в мае – победа на «Кяпазом» 2:1
  2. В последних девяти матчах на своем поле «Нефтчи» уступил лишь раз, выиграл пять поединков и три завершил ничьими
  3. «Уйпешт» после завершения чемпионата сыграл один товарищеский матч – поражение от «Запрешича» 0:1

Прогноз и ставки

2.661хСтавкаФ1 (-1)

«Нефтчи» по подбору игроков явно превосходит соперника, да и в целом статус «народной команды» явно выше, чем у соперника. Азербайджанский клуб уже не один год мечтает о групповом этапе Лиги Европы, но цель им все никак не покоряется. Пройти «Уйпешт» сегодняшним хозяевам вполне по силам, и если не случится ничего экстраординарного, то зрители на «Далге» увидят уверенную победу своей команды.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии