Андерсон - Изнер: кто больше заслуживает играть в финале?

Андерсон - Изнер. Прогноз на ATP Уимблдон (13.07.2018)

Кевин Андерсон

Кевин Андерсон

13.07.2018
18:00 МСК
Лондон, Великобритания
Джон Изнер

Джон Изнер

Кевин Андерсон выбил из борьбы главного претендента на финал, а Джон Изнер сумел справиться с непростой подачей Милоша Раонича. Кого же мы увидим в финале? - узнайте в нашем прогнозе.

Андерсон - Изнер. Прогноз на ATP Уимблдон (13.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
П21.99
Ф1 (0)1.90
Ф2 (0)1.90
ТБ 481.95
ТМ 481.99

Кевин Андерсон

С самого начала мэйджора южноафриканец демонстрировал слаженный и уверенный теннис, поэтому без проблем дошел до четвертьфинала. Кевин легко разобрался с Норбертом Гомбошом, Андреасом Сеппи, Филиппом Кольшрайбером и Гаэлем Монфисом, но главное испытание ждало его впереди.

В предыдущей встрече восьмая ракетка мира превзошел самого себя, ведь сумел пройти казалось бы непобедимого Роджера Федерера, уступая со счетом 2-0 по сетам. Фантастический камбэк Андерсона непременно войдет в историю Уимблдона, как один из самых зрелищных и непредсказуемых. Кевину удалось оформить главную сенсацию турнира, так как он прервал выдающуюся серию швейцарца из 34 выигранных сетов подряд в Лондоне, а все благодаря хорошей игре на задней линии и характеру. В следующем поединке придется выложиться не меньше, ведь Джон Изнер набрал хороший ход.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Изнер

Американец напоминает «машину», которая только и делает, что точно подает на вылет. До встречи с канадцем Раоничем, Джон столкнулся с проблемами только в матче с Рубеном Бемельмансом, которого выбил в пяти сетах. Во всех других противостояниях против Янника Мадена, Раду Албота и Стефаноса Циципаса представитель США полностью контролировал ситуацию.

Четвертьфинал начался для Изнера с проигранного сета, что стало первым и последним звонком для него. Эта неудача заставила десятую ракетку мира действовать с особым настроем, в результате чего была добыта победы. В игре американского гиганта практически ничего не меняется, так как уроженец Гринсборо продолжает штамповать эйсы, однако такая стратегия привела к полуфиналу - значит он все делает правильно.

Тренды

  • Между собой соперники встречались 11 раз, три победы на счету Кевина.
  • Изнер впервые в карьере дошел до полуфинала Уимблдона.
  • В прошлом сезоне южноафриканец закончил свое выступление на мэйджоре в 1/8 финала, а Джон не сумел пройти дальше второго круга.
  • За пять предыдущих матчей Андерсон подал точно на вылет 128 раз.

Прогноз

1.971хСтавкаП1
Джон Изнер проводит один из лучших сезонов в своей карьере и также заслуживает путевку в финал, однако мы считаем, что больше шансов пройти дальше у Кевина Андерсона, так как он сейчас находится в приподнятом настроении, так сказать на кураже, плюс южноафриканец более тактически гибок, а в плане скорости превосходит своего оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли