Кербер – Серена Уильямс: способна ли Кербер обыграть Серену?

Анжелик Кербер – Серена Уильямс. Прогноз на WTA Уимблдон (14.07.2018)

Анжелик Кербер

Анжелик Кербер

14.07.2018
21:00 МСК
Лондон, Великобритания
Серена Уильямс

Серена Уильямс

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Стоит признать, что заслужено Кербер и Серена Уильямс пробились в финал Уимблдона. Ко второй неделе мэйджора именно они демонстрировали свою лучшую игру, уверенно побеждая своих соперниц. Наш прогноз.

Анжелик Кербер – Серена Уильямс. Прогноз на WTA Уимблдон (14.07.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.84
П21.52
Ф1(+3)2.04
Ф2(-3)1.91
ТМ 221.92
ТБ 222.02

Анжелик Кербер

Анжелик в полуфинале Уимблдона уверенно переиграла Елену Остапенко со счетом (6:3,6:3). Многие эксперты утверждают, что латвийка отдала победу из-за своих ошибок, но мы бы не спешили делать подобные выводы. Стоит признать, что немка сумела выбрать правильный тактический рисунок. Она постоянно меняла темп и направление своих ударов. Очень сложно адаптироваться под такие действия оппонентки. Если прислушиваться к мнению многих экспертов, то Серена должна в финале легко и непринужденно обыграть «унылую» Кербер, но так ли это будет на самом деле для нас большой вопрос.

Анжелик помнит финал Уимблдона 2016 года, где у нее были весьма неплохие шансы в противостоянии с американкой. Сейчас Серена двигается хуже, и Кербер должна стараться как можно чаще принимать подачу и возвращать мячи на сторону соперницы, пусть даже используя свечи или короткие удары на хафкорт. Ей нужно, чтобы американка затрачивала как можно больше сил, чем дольше поединок затянется, тем выше ее шансы к успеху.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Серена Уильямс

Серена Уильямс призналась, что она могла умереть во время родов и ей сделали три операции. Именно поэтому для американки является удивительным тот факт, что она сыграет в финале Уимблдона. Стоит признать, что заслужила 181-я ракетка мира шанс побороться за восьмую победу на мэйджоре в Лондоне. Наблюдая за игрой Серены, видно, что ее передвижения по корту не такие стремительные, но она потрясающе чувствует мяч и хорошо готова тактически, что позволяет всегда находиться практически в том месте, куда следуют атаки ее оппоненток.  

Уильямс-младшая в полуфинале уверенно обыграла Юлию Гергес со счетом (6:2,6:4). В активе американки 20 ударов навылет и всего лишь 11 невынужденных ошибок. Серена умело справлялась с атаками своей соперницы и хорошо принимала ее подачу. Как бы не старалась немка, но ей не удалось всерьез претендовать на победу хотя бы в одном из сетов.  

Тренды

  • Между собой восемь раз встречались теннисистки. Шесть побед на счету Серены.
  • У Кербер средний выигрыш на первой подаче на Уимблдоне составляет 69 процентов.
  • Серена на первой подаче на мэйджоре в Лондоне в среднем выигрывает 81 процент розыгрышей.
  • Обе теннисистки на пути в финал Уимблдона проиграли всего лишь по одному сету.

Прогноз

1.661хСтавкаФ1(+1,5) по сетам

По нашему мнению, теннисистка из Германии имеет неплохие шансы оказать достойное сопротивление Серене Уильямс благодаря постоянной смене ритма и выбивающей подаче левши. Кербер должна сыграть лучше в финале Уимблдона, чем два года назад, а для этого нужно выиграть хотя бы сет. Если ей это удастся, тогда не исключаем, что на мэйджоре в Лондоне состоится сенсация. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 18:30
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

1.87
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на

249Прогнозов
118Выигрыш
7Возврат
124Проигрыш
-24.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли