«Нью-Сейнтс» – «Шкендия»: какой получится игра?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Park Hall Stadium
ШкендияШкендия
Македония
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Учинив разгром валлийскому чемпиону в первом матче, «Шкендия» обеспечила себе комфортный выезд в Уэльс. Македонцы теперь могут спокойно «отбыть номер». Но станут ли это делать «красно-черные», ведь они сейчас находятся в фантастической форме? Свой прогноз на поединок «Нью-Сейнтс» - «Шкендия» для вас подготовили эксперты ВсеПроСпорт.Ру.

Нью-Сейнтс – Шкендия. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (17.07.2018)

Анонс матча

Нью-Сейнтс

«Нью-Сейнтс» никогда не ловил звезд с небес. «Святоши» являются скромным клубом, выигравшим всего три из десяти последних матчей в рамках Лиги Чемпионов. Да и те у команд Гибралтара и Сан-Марино. В предыдущих шести поединках в рамках еврокубков «Нью-Сейнтс» потерпел пять поражений. Дважды валлийцев обыгрывала «Риека» - 2:0 и 5:1, громил АПОЭЛ – 3:0 и побеждала даже скромная гибралтарская «Европа» - 2:1. Хотя в Чемпионате Уэльса «святоши» являются бессменным чемпионом.

Шкендия

«Шкендия», которая в этом году выиграла чемпионат только во второй раз в истории, похоже, находится в потрясающей форме. Вполне возможно, если для «красно-черных» удачно сложится календарь, они доберутся даже до группового этапа Лиги Европы.

«Шкендия» выиграла два из трех товарищеских матчей. Также команда потрясающе завершила прошлый чемпионат. Все шесть последних встреч сезона «красно-черные» выиграли с разницей более чем в один гол.

Тренды

  • «Нью-Сейнтс» выиграл только один из пяти предыдущих домашних поединков в Лиге Чемпионов.
  • Беспроигрышная серия «Шкендии» равна десяти матчам, в девяти из которых «красно-черные» победили.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаОбе забьют

«Шкендии» совсем не обязательно выигрывать в этой встрече, но македонцы сейчас показывают отличную игру. «Нью-Сейнтс», наоборот, не может похвастаться удачной игрой в еврокубках. К  тому же македонской команде пока не нужно беречь силы на чемпионат. Валлийцы же будут стремится взять реванш. Поэтому, вполне можно ждать результативный футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
461Выигрыш
69Возврат
433Проигрыш
27.4%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии