«Маккаби» – «Ференцварош»: кто сойдет с дистанции?

МеждународныйПерейти к матчу →
Маккаби Т-АМаккаби Т-А
Израиль
Лига Европы
Netanya Municipal Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Немало титулов собрали нынешние соперники, но в последние годы предпочтительнее выглядит «Маккаби». «Ференцварош» все же дал понять в домашнем поединке, что недооценивать его не стоит. Мы составили очередной прогноз.

Маккаби – Ференцварош. Прогноз на матч Лиги Европы (19.07.2018)

Анонс матча

Маккаби Т-А

Не без труда «желтым дьяволам» удалось избежать поражения в Венгрии (1:1), лишь в компенсированное время они сравняли счет. Команда не особо феерила в контрольных матчах. Только «Друтекс-Бытовия» (4:0) ею была повержена в летнее межсезонье. На тренерском мостике «Маккаби» не так давно произошли изменения, и похоже, что Владимир Ивич еще полностью не освоился на новом месте работы. Тем не менее, его подопечные сохраняют реальные шансы на продолжение борьбы. В родных стенах израильтяне выглядят достаточно убедительно.

Рискует не выйти на поле голкипер Даниэль Тененбаум

Ференцварош

По количеству трофеев, завоеванных на внутренней арене, с «зелеными орлами» не может сравниться ни один венгерский клуб, однако лишь в последние годы команда начала постепенно возвращать себе былую славу. Есть определенные достижения у «Ференцвароша» и на международной арене, но блистал он в европейских кубках еще в минувшем столетии. Ему не удавалось пробиваться дальше второго отборочного раунда уже давно.

В стартовом матче нынешней квалификации Лиги Европы подопечные Томаса Долля порадовали местную публику содержательным футболом, правда, позитивного результата венграм добиться не удалось. Тем не менее, беспроигрышную серию в официальных соревнованиях они продлили до тринадцати встреч. Центральный защитник Кеннет Отигба имеет проблемы со здоровьем.

Тренды

  • «Маккаби» не проигрывает пять поединков подряд, одержав в них три победы.
  • «Ференцварош» в трех последних матчах забил только гол.
  • Первый поединок в Венгрии завершился вничью 1:1.

Прогноз и ставки

1.63zenith.comП1

Постараются подтвердить свой более высокий статус «желтые дьяволы», однако продуктивными действиями в первом поединке они не отличались. «Ференцварош» ни в чем не уступал своему более квалифицированному сопернику. «Зеленые орлы» и в ответной встрече вполне способны показать качественный футбол, а результат первого матча и фактор родного поля должны сыграть на стороне хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии