«Шкендия» - «Шериф»: дуэль двух Ш

МеждународныйПерейти к матчу →
ШкендияШкендия
Македония
Лига Чемпионов
Philip II Arena, Skopje
ШерифШериф
Молдова

Чемпион Македонии – «Шкендия79» примет чемпиона Молдовы – «Шериф» не на своем поле, а в столице страны – Скопье на «Филиппе II Македонском». Станет ли это дополнительным преимуществом для гостей? – детали в прогнозе наших экспертов.

Шкендия – Шериф. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (24.07.2018)

Анонс матча

Шкендия

В минувшем сезоне «Шкендия» взяла второе македонское золото в своей истории. «Красно-черные» выиграли первенство страны с огромным отрывом от второго «Вардара». Чемпиона и вице-чемпиона разделили тридцать пять очков. Хозяева одержали двадцать девять побед, четыре раза сыграли вничью и трижды проиграли. Футболисты этой команды забили сто один гол в тридцати шести матчах.

В первом раунде квалификации Лиги Чемпионов македонцы сначала разгромили дома валлийский “The New Saints” (5:0), а потом примерно в том же ключе уступили ему в гостях (4:0).

Шериф

«Шериф» - это молдавский вариант «Ювентуса» или даже круче. В двадцать первом веке национальный гигант лишь раз не становился чемпионом страны. В прошлом году в местном чемпионате было проведено всего восемнадцать туров. «Осы» набрали сорок пять очков и на два пункта опередили вице-чемпиона – «Милсами». В финале Кубка Молдовы с хоккейным счетом 9:1 разбили «Искру» из Рыбницы.

В первом раунде квалификации Лиги Чемпионов гости сначала проиграли в Кутаиси представителю Грузии – «Торпедо» (2:1), затем взяли убедительный реванш дома (3:0).

Тренды

  • «Шкендия» пропустила в одном матче квалификации.
  • «Шериф» забивал в обоих квалификационных поединках.
  • Все игры «Шкендии» и «Шерифа» в квалификации были верховыми.

Прогноз и ставки

1.971win.comИТ2 Б(1)

Букмекеры не видят в этом поединке фаворита и предполагают, что он будет низовым, выставляя планку базового тотала на отметке 2,0. Однако, предыдущие игры этих команд показали их акцент на атаку. Считаем, что гости создадут определенный запас прочности перед игрой в Тирасполе. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии