«Локомотив» - ЦСКА: кто победит в Суперкубке России?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Кубок России 3
" Нижний Новгород" (Нижний Новгород)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Локомотив» после завоевания чемпионского титула наверняка мечтает взять и Суперкубок, который может положить начало еще одному успешному сезону. Что сможет противопоставить чемпиону ЦСКА? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - ЦСКА. Прогноз на Суперкубок России (27.07.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотиву» в прошлом сезоне удалось одержать победу в Премьер-Лиге, несмотря на то, что фаворитом изначально он не был. «Железнодорожники» 14 лет не могли добыть «золото», но в прошлом сезоне мастерски воспользовались «пробуксовкой» «Спартака» и «Зенита». Коллектив Юрия Семина не показывал яркого футбола, победы ковались ценой невероятной трудоспособности игроков, сил которых хватило практически до конца чемпионата.

На финише чемпионата конкуренты имели возможность догнать и обойти «Локомотив», подопечные Семина позволили себе расслабиться в самый неподходящий момент. Все решил поединок в Москве с «Зенитом», в котором «Локомотив» одержал победу 1:0 и официально оформил чемпионство. Юрий Семин в предматчевом интервью пообещал болельщикам максимальную самоотдачу игроков, наставник «железнодорожников» выразил уверенность в достаточной готовности своей команды к противостоянию.

ЦСКА

ЦСКА, также как и остальные претенденты на чемпионство в прошлом сезоне, не был стабилен на протяжении всего чемпионата, поэтому за «золото» должным образом не смог конкурировать с «Локомотивом». Однако, коллектив Виктора Гончаренко все-таки сумел выполнить задачу минимум и отстоял вторую строчку, которая предоставляет право «армейцам» участвовать в Лиге Чемпионов.

В межсезонье ЦСКА серьезно изменился – завершили карьеру братья Березуцкие, на выход направились Александр Головин и Витиниьо. После удачного Чемпионата Мира для российской сборной интерес к Головину проявляли многие европейские клубы, но с конкретным предложением к «армейцам» обратился лишь «Монако», состав которого и пополнит с большой долей вероятности Головин в скором времени. Также проявил желание вернуться на родину и Витиньо, но по его трансферу пока никакой официальной информации нет.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды дважды встречались в чемпионате – дома «Локомотив» удержал ничью 2:2 а не выезде победил со счетом 3:1
  • Команды встречались уже в Суперкубке России в 2003 году, тогда после ничьей 1:1 «Локомотив» завоевал трофей по результатам серии пенальти
  • В последних шести очных встречах «Локомотив» лишь раз проиграл ЦСКА, два матча выиграл и три поединка завершились ничьими
  • После завершения чемпионата ЦСКА провел пять товарищеских матчей, но выиграть смог только в одном, дважды «армейцы» проиграли и два раза сыграли вничью

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаПроход "Локомотива"

«Локомотив» серьезных изменений не претерпел в межсезонье, костяк команды «железнодорожники» сохранили, а это значит, что Семин вполне может использовать ту же тактику, благодаря которой его команда и победила в чемпионате. ЦСКА явно потерял с уходом Березуцких, но еще более серьезной станет для «армейцев» потеря Головина, который не приехал на матч в Нижний Новгород и, скорее всего, в скором времени станет игроком «Монако». По этим причинам, «Локомотив», по нашему мнению, является фаворитом противостояния, и заберет трофей в свою коллекцию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии