«Уфа» - «Локомотив»: смогут ли хозяева взять очки?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
"Нефтяник" (Уфа)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Уфа» дебютировала недавно в квалификации Лиги Европы, но успеха в первом матче не добилась. Остались ли силы у хозяев на чемпионат? Наш прогноз даст ответ.

Уфа - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (30.07.2018)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» в прошлом сезоне прогремела на всю Россию, добыв путевку в квалификацию Лиги Европы. Главный творец успеха, Сергей Семак, перебрался в «Зенит», сменил его на посту главного тренера Сергей Томаров, входивший в тренерский штаб Семака. «Уфа» в межсезонье потеряла Дмитрий Стоцкого, который перебрался в «Краснодар». На замену пришли несколько молодых игроков, которые вряд ли смогут полноценно восполнить такую потерю

«Уфа» в Лиге Европы принимала дома словенский «Домжале» в прошлый четверг, но добиться победы так и не смогла. Слишком осторожная игра хозяев едва не привела к неприятностям, но нулевую ничью коллектив Томарова отстоял. Наставник после матча стандартно оправдывал бездарные действия своей команды, жалуясь на плохую реализацию. Однако, если быть объективным, на гол в том матче «Уфа» вряд ли наиграла, учитывая один удар в створ за 90 минут.

 

Локомотив

«Локомотив» прекрасно воспользовался неприятностями конкурентов на старте чемпионата, за счет чего сумел оторваться в таблице. Свое преимущество, вопреки ожиданиям, «железнодорожники» не растеряли, более того, сумели еще и нарастить. Команда Юрия Семина четко двигалась к своей цели – золотым медалям и своего все-таки добилась, несмотря на довольно нервную концовку.

«Локомотив» уже провел один официальный матч в этом сезоне – поединок с ЦСКА за Суперкубок России. Матч, как и ожидалось, был нервным и не изобиловал голевыми моментами, команды завершили основное время нулевой ничьей. В дополнительное время ЦСКА удалось забить, «Локомотиву» ответить было уже нечем. После поединка Семин был удовлетворен готовностью своей команды, выразив уверенность в хорошем старте в Премьер-Лиге.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Уфа» победила 1:0, в гостях удержала нулевую ничью
  • В последних пяти поединках с «Локомотивом» на своем поле «Уфа» смогла выиграть дважды, три победы остались за «Локомотивом»
  • «Локомотив» за последние семь сезонов ни разу не проигрывал стартовые матчи – четыре победы и две ничьих
  • Только в одном матче из последних девяти «Уфа» смогла оставить свои ворота сухими

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаИТ2 Б (1)

«Локомотив» сыграл с ЦСКА в своем традиционном стиле – команда Семина не стремилась к владению мячом, караулив ошибки соперника. В том матче этих самых ошибок было не так много, да и сам ход матча не подталкивал «железнодорожников» к нагнетанию темпа. В матче с «Уфой» будет совершенно другая ситуация – команда Семина будет фаворитом матча, да и статус чемпиона обяжет «Локомотив» действовать агрессивно у чужих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии