«Крылья Советов» - ЦСКА: сможет ли самарский клуб удачно вернуться в элиту?

Премьер-лига
"Самара Арена" (Самара)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Крылья Советов» возвращаются в Премьер-Лигу поединком с московским ЦСКА. Чего ждать от матча? Ответ в нашем прогнозе.

Крылья Советов - ЦСКА. Прогноз на Премьер-Лигу (31.07.2018)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» в прошлом сезоне не смогли одержать победу в ФНЛ, но и второго места команде Андрея Тихонова было достаточно для выхода в Премьер-Лигу напрямую. Разрыв с первым «Оренбургом» составил два очка, третий «Енисей» не достал коллектив Тихонова всего на одно очко. В межсезонье «Крылья Советов» провели ряд серьезных спаррингов, соперниками самарского клуба были «Спарта Прага», венский «Рапид», немецкий «Хейденхайм». Особых успехов «Крылья Советов» в этих матчах не имели, но это и не так важно.

Главным усилением «Крыльев Советов» можно назвать приобретение Максима Канунникова, который наверняка рассчитывает еще выстрелить в Премьер-Лиге. Также можно отметить трансферы Никиты Чичерина из «Енисея», Владимира Полуяхтова из «Анжи». В целом команда у Тихонова подобралась вполне боеспособная, об этом заявлял и сам Андрей Валерьевич – по его мнению, «Крылья Советов» должны ставить перед собой самые амбициозные задачи в чемпионате.

ЦСКА

ЦСКА начал сезон с победы в Суперкубке России. Поединок с «Локомотивом» ожидался очень тяжелым для «армейцев», собственно, так и вышло. На протяжении 90 минут инициатива переходила из рук в руки, но отличиться голом команды не сумели. В дополнительное время ЦСКА получил свой шанс, который реализовал Хетаг Хосонов, сменивший на 67 минуте Кирилла Набабкина. В итоге этот гол стал решающим, ЦСКА завоевал Суперкубок и наверняка остался доволен содержанием игры.

В прошлом сезоне «армейцы» на кураже обошли «Спартак» в таблице, заняв по итогу второе место. Вторая строчка позволяет ЦСКА избежать изнурительной квалификации и попасть сразу в групповой этап Лиги Чемпионов. В межсезонье команда Виктора Гончаренко отпустила Александра Головина в «Монако», этот трансфер стал самым дорогим в истории «армейцев». Также покинет команду и бразилец Витиньо, так и не сумевший раскрыться в Москве.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в Премьер-Лиге в сезоне 2016-17, тогда оба матча выиграл ЦСКА с одинаковым счетом 2:1
  • В последний раз ЦСКА проигрывал в стартовом матче чемпионата в 2001 году – поражение от «Черноморца» 0:2
  • «Крылья Советов» не побеждали в последних четырех матчах – три поражения и ничья
  • Последние восемь очных встреч между командами в Самаре неизменно заканчивались победой ЦСКА

Прогноз и ставки

1.671хСтавка

«Крылья Советов» отлично себя проявили в ФНЛ, к тому же, Тихонов готовил команду к Премьер-Лиге через поединки с очень серьезными соперниками. Наверняка, наставник самарского клуба настроен сходу добиваться успехов в элите, а не прозябать в нижней части таблицы. «Армейцы» готовились к чемпионату без большей части игроков основы, которые получили отдых после Чемпионата Мира. Перестройка в команде Гончаренко обязательно скажется на результатах команды, такие вещи не проходят никогда безболезненно. Если «Крылья Советов» сыграют в свой футбол, взять три очка ЦСКА будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии