«Видеотон» - «Лудогорец»: смогут ли гости победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Панчо Арена" (Фельчут)
ЛудогорецЛудогорец
Болгария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

В первом матче «Лудогорец» обрушивал шквал атак на ворота «Видеотона», но забить ему так и не смог. Чего ждать от ответной встречи? Ответ в нашем прогнозе.

Видеотон - Лудогорец. Прогноз на Лигу Чемпионов (01.08.2018)

Анонс матча

МОЛ Фехервар

«Видеотон» в предыдущем раунде противостоял «Дюделанжу» из Люксембурга и достаточно легко его прошел. В гостях команда Марко Николича сыграла вничью 1:1, оформив себе путевку в следующий раунд после победы 2:1 на своем поле. В первом поединке с «Лудогорцем» коллектив Николича считался явным аутсайдером пары, но сумел выстоять в Болгарии и добыть желанную ничью. Однако, для выхода в следующий раунд «Видеотону» понадобится еще больше сил, ведь такого везения, какое было в Болгарии, уже может и не быть.

 

Лудогорец

«Лудогорец» стартовал в квалификации Лиги Чемпионов противостоянием с «Крусейдерс» из Северной Ирландии, которое вторые наверняка пытаются побыстрее забыть. Уже в первом матче команда Пауло Аутори настреляла сопернику семь голов, не получив ни одного в ответ. Во втором матче болгары победили 2:0 и прошли дальше. В домашнем матче против «Видеотона» болгарам явно не хватило везения, они весь матч просидели на воротах соперника, но отличиться так и не смогли.

Тренды

  • Первый матч закончился нулевой ничьей
  • «Лудогорец» не проигрывает в последних 25 матчах – 18 побед и семь ничьих
  • В последних пяти выездных матах «Лудогорец» забил восемь голов

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП2

«Видеотон» выстоял в Болгарии, но теперь ему нужно не только повторить подвиг на своем поле, но и попытаться добыть победу. Осуществить это будет крайне непросто, учитывая напор и мастерство соперника. Дома «Лудогорец» простил венгров, но наверняка выводы перед ответным матчем сделал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии