«Бернли» – «Абердин»: кто выиграет матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
БёрнлиБёрнли
Англия
Лига Европы
Turf Moor
АбердинАбердин
Шотландия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

После ничейного результата на выезде «Бернли» постарается оформить билет в следующий круг на родной арене, где в рамках АПЛ здесь приходится играть нелегко даже признанным грандам. Удастся ли скромному «Абердину» удивить местную публику? Об этом – дальше в прогнозе.

Бернли – Абердин. Прогноз на матч Лиги Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Бёрнли

На прошлой неделе англичане довольно неплохо съездили в Шотландию. «Бернли» первым пропустил гол, но сумел не только сравнять счет, но и упустил несколько хороших моментов для того, чтобы и вовсе увезти победу.

Тем не менее, на родной арене от «Бернли» следует ожидать совсем другого футбола. Команда дебютирует в турнире и постарается, скорее всего, пробраться как можно дальше. Кроме того, для игроков основы – это неплохая игровая практика накануне старта нового сезона в АПЛ. В прошлом сезоне «бордовые» показывали впечатляющую игру дома и вряд ли в новом будут это делать хуже.

Абердин

В Шотландии чемпионат еще тоже не стартовал, и у «Абердина» та же ситуация в плане игровой практики, что и у будущего соперника. В последние годы команда находится среди лидеров шотландского футбола, хотя на международной арене особых успехов не добивалась. В прошлом сезоне как только попал чуть более сильный соперник, уже вылетела во втором круге квалификации от «Марибора». В нынешнем розыгрыше шотландцы прошли «Широки Бриег» и «Апполон», однако они явно не дотягивают до уровня «Бернли».

Тренды

  • «Абердин» проиграл в гостях в рамках Лиги Европы четыре из шести предыдущих поединков.
  • «Бернли» не проигрывал четыре последних матча подряд, одержав в них две победы.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1+ТМ 3.5

Для «Бернли» - это дебютное выступление на турнире такого ранга. Понятно, что попасть в Лигу Чемпионов в рамках АПЛ будет сложно, поэтому серьезно бороться в ЛЕ «бордовые» будут. «Абердин» по классу все же уступает англичанам, однако отыграть достойно в обороне может.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии