«Витесс» - «Вииторул»: легкая победа хозяев?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВитессВитесс
Нидерланды
Лига Европы
"Гелредом" (Арнхем)
ФарулФарул
Румыния
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Витесс» имел огромные проблемы в первом матче, но смог спастись. Обыграют ли голландцы сегодня «Вииторул»? Ответ в нашем прогнозе.

Витесс - Вииторул. Прогноз на Лигу Европы (02.08.2018)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» считался фаворитом матча с «Вииторулом», хотя и не явным. Однако, румыны явно не были согласны с таким раскладом и ошарашили команду Леонида Слуцкого двумя голами. Выходить из положения голландцам нужно было немедленно и со своей задачей они справились – усилиями Тим Матаважа и Брайана Линссена равенство в счете было восстановлено. В конце матча «Витесс» получил еще и численное превосходство, но воплотить его в голы не смог.

Фарул

«Вииторул» очень бодро начал матч с «Витессом», за что и был вознагражден в конце первого тайма – 19-летний Денис Драгус забил гол. Молодой форвард «Вииторула» оформил дубль в дебюте второй половины встречи, который давал хозяевам шикарное преимущество. Тем не менее, удержать его команда Георге Хаджи не смогла, позволив сопернику счет сравнять. Играть на «Гелредоме» румынам теперь будет крайне непросто – хозяева дома беспощадны к любым соперникам.

Тренды

  • Первый матч закончился ничьей 2:2
  • В последних трех поединках «Витесс» забил семь голов
  • «Вииторул» не побеждает в последних четырех встречах – три ничьих и одно поражение

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаИТ1 Б (2)

«Витесс» был близок к сенсации, но не позволил сопернику одержать победу. Два выездных гола являются неплохим преимуществом, но вряд ли «Витесс» им удовлетворится. На своем поле коллектив из Арнхема показывает убийственную результативность, и вряд ли «Вииторулу» сегодня стоит рассчитывать на снисхождение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии