«Динамо» Дрезден - «Дуйсбург»: какой команде отдать предпочтение?

Динамо ДрДинамо Др
Германия
Вторая бундеслига
"Дрезден" (Дрезден)
ДуйсбургДуйсбург
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Динамо» в прошлом сезоне едва не покинуло Вторую Бундеслигу, провалив концовку. Смогут ли хозяева обыграть «Дуйсбург» и удачно начать новый сезон? Наш прогноз даст ответ.

Динамо Дрезден - Дуйсбург. Прогноз на Вторую Бундеслигу (06.08.2018)

Анонс матча

Динамо Др

«Динамо Дрезден» в прошлом сезоне финишировал во Второй Бундеслиге на 14-й позиции, оторвавшись от зоны вылета всего на одно очко. Вряд ли болельщики «динамовцев» всерьез рассчитывали на повышение в классе от своей команды, но и такого разочарования наверняка не ожидали. Перед новым сезоном Уве Нойхауз получил в свое распоряжение неплохих футболистов, главными из которых является Линус Валквист из «Норрчепинга» и Барис Атик из «Хоффенхайма».

Также к «Динамо» присоединились опытные футболисты, среди которых старый знакомый «Спартака» Патрик Эбберт и Брайан Хамалайнен, перешедший из «Зульте Варегем». С существующим подбором игроков команда из Дрездена способна бороться как минимум за верхнюю половину таблицы и предстоящий домашний матч может стать трамплином для успешного сезона.

Дуйсбург

«Дуйсбург» закончил сезон на седьмой строчке, не добрав до желанного третьего места восемь очков. Однако, по ходу чемпионата «зебры» не считались явными претендентами на повышение в классе, трио лидеров прочно застолбило за собой путевки в Первую Бундеслигу. Во время предсезонной подготовки Илья Груев проверил потенциал своей команды на сильных командах – нулевая ничья с «Фиорентиной» и ничья 1:1 с испанским «Атлетиком».

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Динамо» победило 1:2, в гостях случилось поражение 0:2
  • В последних пяти домашних матчах «Динамо» проиграло «Дуйсбургу» лишь раз, трижды побеждало и один матч завершился ничьей
  • В официальных встречах «Дуйсбург» не проигрывает в гостях на протяжении трех игр – одна победа и две ничьих

Прогноз и ставки

2.281хСтавкаП1

«Динамо» неплохо подготовилось к сезону – Нойхауз выбирал в соперники своей команде крепких оппонентов с «туманного Альбиона», на фоне которых «динамовцы» неплохо выглядели. В минувшем чемпионате дрезденский клуб провалился и наверняка помышляет в сезоне новом стартовать с победы, потенциал для этого у «Динамо» есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии