«Уфа» - «Анжи»: ждать ли победы хозяев?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
"Нефтяник" (Уфа)
АнжиАнжи
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Уфа» на старте сезона вынуждена разрываться между квалификацией в Лигу Европы и Премьер-Лигой и игроки только привыкают к такому темпу. Есть ли шансы у «Анжи»? Наш прогноз даст ответ.

Уфа - Анжи. Прогноз на Премьер-Лигу (06.08.2018)

Анонс матча

Уфа

«Уфа» в прошлом сезоне добыла себе право выступать в квалификации Лиги Европы и теперь ее ожидает очень насыщенный старт сезона. В первом туре Премьер-Лиги коллектив Сергея Томарова принимал московский «Локомотив» - игра была довольно скучная и равная, но хозяева имели возможность выйти вперед под занавес встречи, но Игбун не смог реализовать пенальти. Матч закончился нулевой ничьей, которая наверняка устроила оба коллектива.

После игры в чемпионате «Уфу» ждал выезд в Словению на матч с «Домжале». Дома россияне не смогли распечатать ворота соперника и матч закончился нулевой ничьей, поэтому фаворитами противостояния уже не были. Словенцам удалось открыть счет в начале второго тайма, но «Уфа» за три минуты до конца нашла и свой ответ – Боян Йокич сумел отличиться. Ничья 1:1 вывела в следующий раунд российскую команду, которая уже в этот четверг примет дома «Прогрес Нидеркорн» из Люксембурга.

Анжи

«Анжи» по итогам прошлого сезона оказался в зоне вылета и не смог одолеть «Енисей» в плей-офф. Однако, по причине снятия с чемпионата «Амкара» клуб из Махачкалы вновь оказался в Премьер-Лиге. К новому сезону команду готовил Магомед Адиев, в свое время проведший в составе «орлов» более 100 поединков. Во время предсезонной подготовки команда Адиева встречалась с командами из России – победа 4:1 над «Спартаком» из Нальчика и две ничьих с «Чайкой» (2:2) и тульским «Арсеналом» (0:0).

В первом туре Премьер-Лиги махачкалинский клуб встречался с «Уралом» в гостях и очень неожиданно смог победить. Весь матч «Анжи» оборонялся, но в концовке встречи провел контратаку, которая завершилась голом. Победа 1:0 отправила «орлов» в верхнюю часть таблицы, но по игре к ним у наставника осталось много вопросов. Сам Магомеед Мусаевич признал, что игра его команды далека еще от идеала, но наставник махачкалинского клуба выразил уверенность в ее постепенном улучшении.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Уфа» выиграла 1:0, в гостях уступила 2:3
  • «Уфа» не может одержать победу в пяти последних матчах – два поражения и три ничьих
  • На своем поле «Уфа» провела с «Анжи» четыре поединка и все их выиграла
  • «Анжи» в прошлом туре прервал свою серию без побед в Премьер-Лиге, длившуюся восемь матчей

Прогноз и ставки

1.66PinUp.comП1

«Уфе» предстоит очень непростой август – клуб будет выступать в квалификации Лиги Европы и одновременно пытаться сохранить хорошую форму в Премьер-Лиге. В прошлом туре невезение не позволило команде Томарова победить, но сейчас соперник у них куда более простой. Несмотря на загруженный график, вряд ли наставник хозяев рискнет выпускать резервистов, ведь старт чемпионата проваливать крайне нежелательно, «Анжи» победил в первом туре, но выглядел откровенно слабо, если за неделю ключевых изменений в игре махачкалинского клуба не произошло, очки им набрать в Уфе будет крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии