«Карабах» - БАТЭ: смогут ли гости устоять?

МеждународныйПерейти к матчу →
КарабахКарабах
Азербайджан
Лига Чемпионов
"Стадион им. Тофика Бахрамова" (Баку)
БАТЭБАТЭ
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Карабах» в нынешней квалификации сумел одолеть уже двух соперников, но сможет ли он уже в первом матче с БАТЭ получить преимущество? Наш прогноз даст ответ.

Карабах - БАТЭ. Прогноз на Лигу Чемпионов (07.08.2018)

Анонс матча

Карабах

«Карабах» стартовал в квалификации Лиги Чемпионов еще в начале июля и сходу получил не самого слабого соперника - словенскую «Олимпию» из Любляны. В первом матче на выезде коллектив Гурбана Гурбанова одержал победу 1:0, которую благополучно сберег на своем поле, удержав нулевую ничью. Вторым соперником «скакунов» был албанский «Кукеси», который в гостях азербайджанцам обыграть не удалось, матч завершился нулевой ничьей. Однако, в родных стенах от албанцев не осталось и следа – «Карабах» победил 3:0 и прошел дальше.

 

БАТЭ

БАТЭ на своем пути уже встретил финский ХИК, и нельзя сказать, что противостояние для белорусского клуба было легким. В Борисове команда Алексея Баги не смогла распечатать ворота соперника, хоть и имела для этого несколько убойных моментов. Нулевая ничья в первом матче уравновесила шансы клубов, но в гостях БАТЭ показал характер и победил финнов со счетом 2:1, ошарашив соперника двумя забитыми голами за четыре минуты.

Тренды

  • «Карабах» не проигрывает в последних четырех матчах – две победы и две ничьих
  • БАТЭ в еврокубках выиграл только один гостевой матч из последних четырех, дважды случались поражения и один поединок завершился ничьей

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comП1

«Карабах» без проблем преодолел препятствия в виде «Олимпии» и «Кукеси», показав отличный футбол. Команда Гурбанова особенно мощно выступает на своем поле, достаточно вспомнить прошлогоднюю ничью с мадридским «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Если сегодня «скакуны» покажут свой привычный футбол, БАТЭ будет крайне сложно зацепиться даже за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии