«Селтик» - АЕК: легкая победа хозяев?

МеждународныйПерейти к матчу →
СелтикСелтик
Шотландия
Лига Чемпионов
"Селтик Парк" (Глазго)
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Селтик» не напрягаясь прошел «Русенборг» в прошлом раунде, но теперь на его пути стал чемпион Греции. Сможет ли АЕК добыть достойный результат в Шотландии? Наш прогноз даст ответ.

Селтик - АЕК. Прогноз на Лигу Чемпионов (08.08.2018)

Анонс матча

Селтик

«Селтик» начал свой путь в Лиге Чемпионов в начале июля, первым его соперником был армянский «Алашкерт». Уже в первом матче «кельты» решили исход противостояния, отгрузив сопернику в гостях три безответных гола. Второй матч закончился с аналогичным счетом 3:0, который закрепил превосходство в классе команды Брендана Роджерса. Следующим шотландцы «вынесли» «Русенборг», победив его дома 3:1 и отстояв в гостях нулевую ничью.

АЕК Афины

АЕК в прошлом сезоне смог одержать победу в чемпионате Греции, опередив ПАОК на шесть очков. Коллектив Мариноса Узунидиса также был близок к победе в Кубке Греции, но на этот раз проиграл финал все тому же ПАОКу. Во время предсезонной подготовки «желто-черные» дважды провели матчи с представителями чемпионата Греции, сыграв оба раза по нулям, а в последнем матче смогли обыграть турецкий «Галатасарай» со счетом 3:2 на своем поле.

Тренды

  • «Селтик» не проигрывает в последних восьми матчах – семь побед и одна ничья
  • Только в одном из последних восьми матчей с участием «Селтика» было забито менее двух голов
  • В трех из пяти последних домашних матчей «Селтик» пропускает минимум один гол

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comТБ (2)

«Селтик» уже успел набрать отличную форму и провести матч в национальном чемпионате, пока «кельты» еще в новом сезоне не проигрывали. На «Селтик Парк» играть непросто любому сопернику, хозяева агрессивны, любят атаковать и практически не оставляют шансов соперникам. АЕК пожалует в Глазго явно не ради экскурсии, весь прошлый сезон греки добывали себе право поучаствовать в квалификации Лиги Чемпионов. Наверняка хозяева будут играть первым номером и забивать, ну а гости имеют потенциал для своего ответа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии