«Витесс» - «Базель»: будут ли в матче голы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВитессВитесс
Нидерланды
Лига Европы
"Гелредом" (Арнхем)
БазельБазель
Швейцария
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Базель» вылетел из квалификации Лиги Чемпионов и теперь постарается выбить у «Витесса» путевку в финал квалификации Лиги Европы. Какой выбор будет оптимальным? Ответ в нашем прогнозе.

Витесс - Базель. Прогноз на Лигу Европы (09.08.2018)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» под руководством Леонида Слуцкого уже смог преодолеть одну стадию квалификации, в которой столкнулся с яростным сопротивлением румынского «Вииторула». В первом поединке румыны уже к 40-й минуте имели преимущество в два гола, но голландцам удалось восстановить статус-кво. Выездная ничья давала повод для оптимизма "Витессу", и он на своем поле уверенно разобрался с соперником, обыграв со счетом 3:1, который и вывел коллектив Слуцкого в следующий раунд.

Базель

«Базель» крайне неудачно выступил в квалификации Лиги Чемпионов, потерпев поражение от ПАОКа в двух поединках. На «Тумбе» в Салониках команда Рафаэля Вики проиграла 1:2, но выездной гол оставлял им неплохие шансы. Однако, дома швейцарцы сыграли еще хуже, чем на выезде, проиграв грекам со счетом 0:3 на родном «Санкт-Якоб Парке». Единственным шансом «Базеля» остаться в еврокубках остается проход «Витесса», на это противостояние Вики наверняка возлагает большие надежды.

Тренды

  • В последних пяти матчах «Витесс» забил 11 голов
  • В каждом из последних 14 матчей с участием «Витесса» было забито более двух голов
  • «Базель» в последних пяти матчах пропустил 10 голов

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comТБ (2.5)

«Витесс» не без труда, везения и благосклонности арбитров, прошел румынский «Вииторул» в прошлом раунде. Однако, «жёлто-чёрные» показали в ответной встрече отличный футбол, полностью переиграв соперника. Тем не менее, повод для беспокойства у Слуцкого все же есть – игра в обороне его клуба оставляет желать лучшего, а мотивированный «Базель» умеет использовать по-максимуму ошибки соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии