«Анжи» - «Оренбург»: смогут ли хозяева забить?

АнжиАнжи
Россия
Премьер-лига
"Анжи Арена" (Каспийск)
ОренбургОренбург
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Оренбург» лихо вернулся в Премьер-Лигу, одержав две победы на старте. Сможет ли «Анжи» показать достойный футбол против такого соперника? Наш прогноз даст ответ.

Анжи - Оренбург. Прогноз на Премьер-Лигу (17.08.2018)

Анонс матча

Анжи

«Анжи» отлично вошел в новый сезон, победив в гостях «Урал» в первом туре. Однако, матч в Екатеринбурге для команды Магомеда Адиева складывался очень тяжело, не раз хозяева могли выйти вперед и в таком случае «орлам» было бы крайне сложно дать свой ответ. Однако, победу благодаря качественной контратаке гости в том матче забрали. Во втором туре «Анжи» предстоял выезд в Уфу на матч с одноименным клубом, и в этом поединке план Адиева не сработал – хозяева победили 3:0 по всем статьям переиграв соперника.

В последнем матче «желто-зеленые» ездили в Москву к «Спартаку». Снова коллектив Адиева с первых минут принялся защищать свои ворота и делал это довольно успешно, пока не пришел черед удалений. Сперва Андрес Понсе ушел в раздевалку раньше времени, затем к нему присоединился Дмитрий Белоруков. «Спартак» в итоге дожал махачкалинцев и наставнику гостей только и оставалось на послематчевой пресс-конференции уповать на строгость арбитров.

Оренбург

«Оренбург» в первом туре встречался в Москве с «Спартаком» и выглядел, мягко говоря, крайне неубедительно. «Красно-белые» добыли очень легкую победу 1:0, а гости так и не создали за 90 минут ни одного опасного момента. Во втором туре «Оренбург» словно подменили – коллектив Владимира Федотова разобрал на атомы «Крылья Советов» в гостях, забив в ворота соперника три безответных гола.

В третьем туре команда Федотова принимала дома «Локомотив» и вновь вышла победителем. На протяжении всего матча «железнодорожники» вяло пытались атаковать, а хозяева все чаще выбегали в опасные контратаки, одна из которых и завершилась голом. Времени для ответа у чемпиона России уже не было и важнейшие три очка капнули в копилку «Оренбурга». После игры Федотов не скупился на комплименты своей команде, которые она безусловно своим старанием заслужила.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в Премьер-Лиге в сезоне 2016-17, тогда дома «Анжи» победил 1:0, в гостях удержал нулевую ничью
  • «Анжи» за два домашних матча забил «Оренбургу» три гола
  • В двух последних матчах «Оренбург» не пропускает

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ1 Б (0.5)

«Анжи» в прошлом туре вполне достойно противостоял «Спартаку», но два удаления лишили «орлов» вполне заслуженного очка. Ситуация пока еще не стала для команды Адиева критической, но если серия поражений продолжится, коллектив может потерять веру в свои силы. Дома против «Оренбурга» «Анжи» обязан стремиться только к трем очкам, иначе есть риск провалиться в зону вылета.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.7%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
85.3%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
68.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии