«Краснодар» - «Спартак» Москва: закончится ли сухая серия москвичей?

КраснодарКраснодар
Россия
12.03.24
Химки2 : 0Краснодар
08.03.24
Ростов2 : 1Краснодар
02.03.24
Краснодар1 : 1Рубин
22.02.24
Краснодар2 : 1Торпедо
18.02.24
Краснодар1 : 0Урал
Премьер-лига
"Краснодар" (Краснодар)
СпартакСпартак
Россия
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

В этом сезоне «Спартак» еще не пропускал голов в Премьер-Лиге, но его игру нельзя назвать идеальной. Найдет ли «Краснодар» путь к воротам «красно-белых»? Наш прогноз даст ответ.

Краснодар - Спартак Москва. Прогноз на Премьер-Лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» стартовал в чемпионате с выездного поражения 1:2 от «Рубина», но как оказалось позднее, неудача на старте не сломала подопечных Олега Фоменко. Во втором туре «быки» вновь играли на выезде, на этот раз в Екатеринбурге с местным «Уралом». Вновь в дебюте встречи оборона «Краснодара» провалилась, позволив хозяевам открыть счет. Однако, после перерыва подопечные Фоменко не только смогли сравнять счет, но и вырвать победу.

В прошлом туре произошло противостояние «горожан» - в Уфе одноименный клуб принимал «Краснодар». Довольно долго держалась нулевая ничья, но в концовке встречи «быки» сумели распечатать ворота Александра Беленова и забрали победу. После игры наставник гостей делился с прессой трансферными планами – Фоменко выразил уверенность в том, что его клуб обойдется без подписания форварда на замену Федору Смолову, перешедшему в «Локомотив». Пока игра в атаке «Краснодара» далека от идеала, но очки клуб берет регулярно.

 

Спартак

«Спартак» в Премьер-Лиге обыграл 1:0 в первом туре «Оренбург» на своем поле, забрав легкие три очка. Во втором поединке коллектив Массимо Карреры противостоял «Локомотиву», но на этот раз победу «красно-белым» одержать не удалось и команды забрали по одному очку, завершив матч нулевой ничьей.

В третьем туре вновь «Спартак» разжился тремя баллами, но назвать их легкими уже было нельзя – «Анжи» оказал достойное сопротивление, но по ходу встречи лишился двух игроков, позволив сопернику одержать победу благодаря единственному голу Зе Луиша.

В Лиге Чемпионов московский клуб провалился. В противостоянии с ПАОКом «Спартак» имел два мяча преимущества в выездном матче, но умудрился проиграть 2:3, не забив при этом еще и пенальти. В ответном матче греки действовали более внимательно в обороне, не позволив россиянам забить быстрый гол.

В середине первого тайма удаление заработал Луис Адриано и это действие сломало и без того слабую игру «Спартака» в атаке. Матч завершился нулевой ничьей, за счет которой ПАОК прошел дальше. Несмотря на вылет, Каррера остался доволен действиями команды, однако, если говорить откровенно, в этот вечер игра «красно-белых» была слабой, поэтому слова наставника москвичей звучали для многих болельщиков, как минимум, странно.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Краснодар» проиграл 1:4, в гостях уступил 0:2
  • Только в одном из последних пяти домашних матчей с «Спартаком» «Краснодару» не удалось забить
  • «Краснодар» забивал в каждом из трех предыдущих туров
  • В пяти из последних семи выездных матчей «Спартак» пропускал минимум один гол

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаИТ1 Б (1)

«Спартак» отдал массу сил в противостоянии с ПАОКом в Лиге Чемпионов, да и матч с «Анжи» в прошлом туре не был легким для подопечных Карреры. Кроме того, явно заметны проблемы в игре «красно-белых», в большей степени это касается атаки, где нет былого взаимопонимания между игроками. «Краснодар» выиграл два последних матча и находится сейчас в отличной форме, именно сейчас «быки» получают отличную возможность взять очки против уставшего и подавленного психологически «Спартака».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии