«Урал» - «Краснодар»: стоит ли рассчитывать на голы?

УралУрал
Россия
Премьер-лига
"Центральный" (Екатеринбург)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Краснодар» весьма неожиданно уступил в первом туре «Рубину», но еще большей неожиданностью было домашнее поражение «Урала» от «Анжи». Как сыграют неудачники стартового тура? Ответ в нашем прогнозе.

Урал - Краснодар. Прогноз на Премьер-Лигу (04.08.2018)

Анонс матча

Урал

В первом туре «Уралу» предстояло сыграть дома с одним из главных аутсайдеров чемпионата, но со своей задачей подопечные Дмитрия Парфенова не справились. Махачкалинцы в прошлом сезоне были едва ли не худшей командой чемпионата, и многие ждали, что в сезоне нынешнем ситуация снова повторится. Так наверняка считал и «Урал», проведший большую часть времени в атаках, но в итоге поплатившийся за беспечность форвардов – «Анжи» под занавес встречи провел контратаку, подарившую победу.

Краснодар

«Краснодар» не считался явным фаворитом в матче прошлого тура против «Рубина», но небольшое преимущество «быкам» букмекеры все же отдавали. Казанский клуб не стал осторожничать и принялся расшатывать оборону «Краснодара», которая в определенный момент дрогнула, позволив команде Бердыева счет открыть. Усилиями Федора Смолова «Краснодар» смог быстро отыграться, но еще в первом тайме хозяева снова вышли вперед. Поединок завершился поражением 1:2 подопечных Мурада Мусаева, которое можно назвать вполне логичным, судя по сюжету игры.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Урал» проиграл 0:1, в гостях сумел удержать ничью 1:1
  • За всю историю противостояний между клубами в Екатеринбурге только в одном матче было забито менее двух голов
  • «Краснодар» неизменно забивает в каждом из последних 13 матчей

Прогноз и ставки

1.76PinUp.comТБ (2)

Поражение «Урала» в поединке с «Анжи» вполне можно назвать неожиданным, команда Парфенова явно увлеклась атаками в погоне за тремя очками, за что и была наказана. «Краснодар», в свою очередь, также явно не был настроен на поражение в стартовом туре, но «Рубин» смог удивить «быков» своим желанием победить. Неудачи команд в первом туре должны поспособствовать их большему желанию атаковать и добиваться победы, ведь наверняка никто низ них не желает опуститься на дно таблицы с первых туров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии