«Лацио» - «Наполи»: ожидать ли голов?

ЛациоЛацио
Италия
Серия А
"Олимпико" (Рим)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Итальянская Серия А стартует в субботу двумя поединками, главным из которых будет матч между «Лацио» и «Наполи». Порадуют ли команды голами? Ответ в нашем прогнозе.

Лацио - Наполи. Прогноз на Серию А (18.08.2018)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» в прошлом сезоне был очень близок к Лиге Чемпионов, но в драматичном противостоянии уступил «Интеру» в последнем туре и лишился четвертой строчки. Таким образом, в новом сезоне «орлы» будут выступать в Лиге Европы и постараются наверняка выступить в Серии А лучше. В межсезонье команда Симоне Индзаги провела несколько матчей с сильными соперниками, но особого успеха не имела – два поражения от «Арсенала» и дортмундской «Боруссии» наверняка разочаровали болельщиков.

Летом «бьянкочелести» покинул Фелипе Андерсон, перешедший в английский «Вест Хэм», эту потерю наверняка можно считать наиболее существенной. Также команду покинули свободными агентами Стефан Де Врей, Федерико Маркетти и Фелип Джорджевич. Также слухи не утихают вокруг Сергея Милинковича-Савича, но пока серб остается в команде. Приобрел «Лацио» Хоакина Корреа из «Севильи» и Валона Беришу из «Зальцбурга», футболисты призваны компенсировать потерю Андерсона в атаке.

Наполи

«Наполи» в прошлом сезоне изо всех сил пытался составить конкуренцию «Ювентусу», даже обыграл «старую синьору» в гостях, но гонку за чемпионство проиграл. Летом команда серьезно изменила свой облик – ушел в «Челси» Маурицио Сарри, прихватив с собой еще и Жоржиньо. Также ушли из команды вратари Пепе Рейна и Рафаэль, поэтому в срочном порядке «партенопейцы» подыскивают голкипера – в прессе называют имена Давида Оспины и Симона Миньоле.

Карло Анчелотти, заменивший Сарри на тренерском посту, прошел с командой несколько серьезных испытаний – поединки с «Ливерпулем» и «Вольфсбургом» он наверняка постарается побыстрее забыть, проиграв их с общим счетом 1:8, но матч с дортмундской «Боруссией» для «Наполи» был удачным – «адзурри» победили 3:1 и выглядели весьма неплохо.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – оба матча выиграл «Наполи» с одинаковым счетом 4:1
  • В трех последних очных встречах между клубами было забито 13 голов
  • Только в одном из последних семи матчей с участием «Наполи» было забито менее трех голов
  • «Лацио» не может обыграть «Наполи» на «Олимпико» в семи последних матчах – две ничьих и пять поражений

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comТБ (2.5)

Летом «Наполи» очень серьезно изменился, сменив не только главного тренера, но и расставшись с некоторыми ключевыми игроками. Однако, главный атакующий потенциал «партенопейцев» сохранился и с этим обязан считаться «Лацио», пропустивший в прошлом сезоне от «Наполи» восемь голов в двух матчах. Главным козырем римлян также является атака – по-прежнему в строю и полон сил Чиро Иммобиле, да и новички наверняка постараются себя сходу зарекомендовать на «Олимпико».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии