«Вест Хэм» – «Борнмут»: кто забьет в матче?

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В первом туре календарь подкинул «Вест Хэму» и «Борнмуту» совершенно противоположных соперников. Если «вишенки» принимали дома только вернувшийся в АПЛ «Кардифф», то «Вест Хэм» поехал в гости к мощному «Ливерпулю», который катком прошелся по команде Пеллегрини. Найдет ли в себе силы «Вест Хэм» реабилитироваться в поединке с «Борнмутом»? Представляем вам прогноз экспертов.

Вест Хэм – Борнмут. Прогноз на английскую Премьер-лигу (18.08.2018)

Анонс матча

Вест Хэм

Как мы уже писали на прошлой неделе, руководство «Вест Хэма» решило нажать кнопку перезагрузки, пригласив звездного коуча. Это действительно стоило сделать, поскольку «молотобойцы» каждый сезон начали скатываться до борьбы за выживание.

Теперь в команде заметен прогресс. С Мануэлем Пеллегрини «Вест Хэм» в межсезонье побеждал «Астон Виллу» - 3:1, «Ипсвич» - 2:1 и «Анже» - 1:0. Да и вообще оставил после себя неплохое впечатление. Кроме того, в команду пришли звездные Фелипе Андерсон, Андрей Ярмоленко и Лукаш Фабиански.

Однако в матче с «Ливерпулем» всего этого оказалось недостаточно. «Вест Хэм» попросту ничего не смог поделать с быстрыми и техничными форвардами «красных», пропустив в свои ворота целых четыре мяча.

Борнмут

«Борнмут» в это межсезонье тоже попробовал усилиться. Хотя трансферы «вишенек» были не такими громкими. Эдди Хау купил в свою команду Джефферсона Лерма из «Леванте» и Диего Рико из «Леганеса». Также из «Шеффилд Юнайтед» за 11 миллионов был приобретен полузащитник Дэвид Брукс. Правда, Диего Рико до третьего тура включительно помочь «Борнмуту» не сможет. Он все еще отбывает дисквалификацию.

В межсезонье «Борнмут» показывал даже лучшие результаты, чем «Вест Хэм». «Вишенки» сыграли вничью с «Севильей» и «Бристолем» по 1:1, победили «Леванте» - 4:3 и разгромили «Марсель» - 5:2. При этом «Борнмут» проигрывал «Бетису» - 0:2 и «Ноттингему» - 0:2.

В первом туре нового чемпионата «Борнмут» заслуженно победил «Кардифф» - 2:0.

Тренды

  • Поражение от «Ливерпуля» для «Вест Хэма» стало первым за семь последних матчей.
  • Также этот поединок для «молотобойцев» является первым за девять предыдущих встреч, в котором «Вест Хэм» не забил.
  • «Борнмут» на выезде в АПЛ выиграл только 2 из 13 последних матчей.
  • «Борнмут» забил во всех четырех минувших встречах в минувшем чемпионате.
  • В предыдущих шести очных матчах «Борнмут» и «Вест Хэм» добыли по две победы и дважды сыграли вничью.
  • В пяти из шести этих встреч сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаОбе забьют

Таким образом, на данный момент «Вест Хэм» и «Борнмут» являются командами примерно одного уровня. «Молотобойцы» обладают лучшим набором игроков, но у «вишенек» более сыгран состав. Команда Пеллегрини точно попробует реабилитироваться после сокрушительного фиаско на «Энфилде», но у«Борнмута» достаточно хороший атакующий потенциал, чтобы забить хозяевам хотя бы один гол. Мы считаем, что в этом противостоянии выиграет ставка «обе забьют».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии