«Крылья Советов» - «Локомотив»: первая победа чемпиона?

Премьер-лига
"Самара Арена" (Самара)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Локомотив» после трех туров расположился в зоне вылета, что наверняка не устраивает чемпиона России. Смогут ли «Крылья Советов» оказать сопротивление? Ответ в нашем прогнозе.

Крылья Советов - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (19.08.2018)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» ярко вернулись в Премьер-Лигу, добыв одно очко в поединке первого тура с московским ЦСКА. Нулевая ничья полностью отражала ход матча – несмотря на статус аутсайдера, команда Андрея Тихонова сыграла с «армейцами» на равных. Во втором туре самарский клуб разгромно уступил «Оренбургу» 0:3, но уже через неделю полностью реабилитировался ха эту неудачу, обыграв 1:0 в гостях «Ростов».

 

Локомотив

«Локомотив» тяжело вошел в сезон, проиграв для начала Суперкубок России, уступив московскому ЦСКА. В Премьер-Лиге дела у команды Юрия Семина также не заладились – две нулевые ничью с «Уфой» и «Спартаком» вряд ли можно назвать положительным результатом. Необходимо отметить, что в Уфе «Локомотив» мог не взять даже одного балла, реализуй хозяева пенальти в конце игры.

 В последнем матче «железнодорожники» и вовсе проиграли «Оренбургу», имея по ходу второго огромное преимущество. Мог отличиться голом новичок команды Федор Смолов, но соперника спасла штанга. Под занавес встречи «Оренбург» выбежал в контратаку и реализовал свою возможность, нанеся чемпиону России первое поражение в сезоне.

Тренды

  • Команды встречались в прошлом сезоне в Кубке России, тогда после ничьей 2:2 в основное время «Крылья Советов» забили гол в экстра-тайме и прошли дальше
  • В рамках Премьер-Лиги «Локомотив» не проигрывает «Крыльям Советов» в последних девяти матчах – пять побед и четыре ничьих
  • В нынешнем сезоне «Крылья Советов» дома еще не побеждали – ничья и поражение

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаП2

«Локомотив» получил серьезный удар по своим амбициям в прошлом туре, уступив в гостях «Оренбургу». Сейчас «железнодорожники» располагаются в зоне вылета, но ситуация пока не стала критической – несколько побед подряд могут переместить «Локомотив» в верх таблицы. «Крылья Советов» нельзя назвать проходным соперником, но в классе команда Юрия Семина явно их превосходит и это преимущество москвичи вполне могут превратить в три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии