«Бенфика» - ПАОК: смогут ли «орлы» добыть уверенную победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
БенфикаБенфика
Португалия
Лига Чемпионов
"Эштадиу да Луж" (Лиссабон)
ПАОКПАОК
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Бенфика» очень легко расправилась с «Фенербахче» в прошлом раунде и до группы ей осталось сделать один шаг. Будет ли обыгран ПАОК в Лиссабоне? Наш прогноз даст ответ.

Бенфика - ПАОК. Прогноз на Лигу Чемпионов (21.08.2018)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфике» в прошлом раунде выпал не самый легкий соперник – турецкий «Фенербахче». Дома коллектив Руи Витории довольно долго мучился и не мог забить, но во втором тайме усилия хозяев были вознаграждены и стамбульская стена пала. Победа 1:0 обеспечивала «орлам» вполне комфортное преимущество, но и португальцы на выезде смогли забить быстрый гол и уже стало ясно, что отыграться туркам будет крайне проблематично. Матч закончился ничьей 1:1, которая вывела «Бенфику» в следующий раунд.

ПАОК

ПАОК на своем пути смел уже двух соперников, каждый из которых явно не уступал грекам в классе. Первым команда Развана Луческу выбила швейцарский «Базель», обыграв соперника в двух поединках. Домашний матч с московским «Спартаком» начался ужасно для ПАОКа – уже к 17-й минуте гости забили два гола. Однако, напор команды Луческу принес свои плоды и уже к перерыву греки забили трижды. После домашней победы 3:2 ПАОК удержал нулевую ничью в Москве и прошел дальше.

Тренды

  • В последний раз команды встречались в 1/16 финала Лиги Европы в 2014 году, тогда «Бенфика» одержала две победы – 3:0 на своем поле и 1:0 в гостях
  • «Бенфика» неизменно побеждает в последних трех домашних матчах
  • В четырех матчах с ПАОКом «Бенфика» одержала три победы, один матч проиграла

Прогноз и ставки

1.85PinUp.comФ1 (-1)

«Бенфика» находится сейчас в отличной форме, команда Витории очень легко прошла «Фенербахче» и одержала две победы в чемпионате Португалии. ПАОК, несмотря на проход «Спартака», не отличался надежностью в обороне, и если бы не удаление Луиса Адриано в московском матче, вряд ли бы греки прошли в следующий раунд. Дома «орлы» беспощадны к соперникам и явно будут стремиться добыть комфортное преимущество в домашней игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии