«Наполи» - «Милан»: смогут ли команды обменяться голами?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 334.5%
30 дней+ 138= 37- 12614.3%

«Наполи» обыграл «Лацио» в первом туре, но теперь ему предстоит не менее сложный экзамен на «Милане». Покажут ли команды яркий футбол? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Милан. Прогноз на Серию А (25.08.2018)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» в межсезонье пережил большие изменения – с поста главного тренера ушел Маурицио Сарри, вместе с ним в «Челси» отправился и один из ключевых игроков команды, Жоржиньо, также ушел из команды Пепе Рейна. На должность главного тренера был назначенКарло Анчелотти, который уже во втором туре встретится с командой, с которой его многое связывает. Из «Бетиса» на замену Жоржиньо пригласили Фабиана Руиса, отдав за него 30 млн евро, Рейну призван заменить Давид Оспина, пришедший в аренду из «Арсенала».

В прошлом туре «партенопейцы» обыграли в гостях «Лацио» со счетом 2:1, добыв волевую и очень важную победу. На гол Чиро Иммобиле ответили Аркадиуш Милик и Лоренцо Инсинье, таким образом Анчелотти впервые победил с «Наполи» в Серии А. После поединка с журналистами ожиданиями поделился Мариу Руй – игрок отметил, что его команда настраивается только на победу против «Милана» и не позволит «Ювентусу «уйти в отрыв.

Милан

«Милан» в прошлом сезоне бился за место в Лиге Чемпионов, но смог добыть лишь путевку в Лигу Европы. Однако, и этот билет у «россонери» хотели забрать, но ситуация со временем разрешилась и суд восстановил законное право «Милана» представлять Италию во втором по значимости клубном турнире Европы.

Среди немногочисленных трансферов «Милана» стоит выделить покупку Саму Кастильехо из «Вильяреала», Маттиа Кальдары и аренду Гонсало Игуаина у «Ювентуса». В обратном направлении последовал Леонардо Бонуччи, так и не прижившийся на «Сан-Сиро».

Из-за трагедии в Генуе «Милан» пропустил матч первого тура с «Дженоа». Стартовать Дженнаро Гаттузо предстоит в Неаполе, но наставник «россонери» настроен оптимистически – на пресс-конференции он подчеркнул боевой настрой команды и заверил болельщиков, что настраивает футболистов только на победу.

На вопрос о целях на сезон Гаттузо ответил предельно ясно – место в Лиге Чемпионов. Желанная путевка уже который год ускользает от «Милана», но приобретения этого года выглядят действительно качественными и могут помочь команде оказаться в четверке.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – дома «Наполи» победил 2:1, в гостях удержал нулевую ничью
  • Только в одной очной встрече из последних пяти команды не смогли обменяться голами
  • Только в одном из последних пяти матчей в Серии А «Наполи» смог оставить свои ворота на замке
  • «Милан» остался без забитых голов только в одном матче из последних шести

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаОБЗ

«Наполи» провел отличную игру в Риме и добыл три балла, хотя «Лацио» достойно сопротивлялся и мог рассчитывать на очки. По-прежнему у «партенопейцев» есть проблемы в обороне, за только короткий срок Анчелотти не удалось избавиться от этого недуга своей команды. Однако, главным оружием «Наполи» является атака, в прошлом сезоне только «Ювентус» смог забить больше голов.

«Милан» также сделал весьма солидные приобретения, призванные увеличить результативность команды, поэтому зрители на «Сан-Паоло» наверняка увидят яркий атакующий футбол с большим количеством забитых голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
499Выигрыш
77Возврат
477Проигрыш
27.8%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии