АЕК - «Видеотон»: будут ли хозяева стремиться к победе?

МеждународныйПерейти к матчу →
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
Лига Чемпионов
"Олимпийский стадион Спирос Луис" (Афины)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 21= 7- 312.1%
30 дней+ 111= 28- 10213.6%

В первом мачте АЕК смог добыть выездную победу над «Видеотоном» и теперь может чувствовать себя уверенно. Будут ли греки стремиться к максимальному результату и в ответной игре? Ответ в нашем прогнозе.

АЕК - Видеотон. Прогноз на Лигу Чемпионов (28.08.2018)

Анонс матча

АЕК Афины

АЕК вступил в бой квалификации Лиги Чемпионов в начале августа и получил в соперники крепкий «Селтик», имеющий гораздо больший опыт выступлений в групповом этапе самого престижного клубного турнира Европы. Однако, команда Мариноса Узунидиса не проиграла ни одного матча «кельтам», сыграв 1:1 в гостях и победив 2:1 на своем поле. В выездном матче «Видеотон» сделал грекам шикарный подарок, заработав удаление на 23-й минуте, чем они и воспользовались, победив 2:1 без труда.

 

МОЛ Фехервар

«Видеотон» ведет борьбу в квалификации Лиги Чемпионов с самых ранних стадий, пройдя уже «Дюделанж» из Люксембурга, болгарский «Лудогорец» и шведский «Мальме». Во всех играх, за исключением противостояния с «Дюдежанжем», команда Марко Николича считалась аутсайдером, но смогла удивить своим желанием и самоотдачей. Однако, поражением 1:2 в домашнем матче с АЕКом венгры поставили себя в весьма затруднительное положение, но стоит отметить и арбитра, показавшего очень сомнительную красную карточку хозяевам.

Тренды

  • «Видеотон» провел в нынешней квалификации уже семь матчей, но только в одном из них пропустил более одного гола
  • В стартовавшем чемпионате Венгрии «Видеотон» сыграл уже четыре тура и ни в одном из матчей не пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаИТ1 М (1.5)

АЕК получил громадный бонус в Венгрии, когда арбитр Джанлука Рокки показал Саболчу Хусти красную карточку за рядовой фол. Греки не стали откладывать решение задач в долгий ящик и забили хозяевам дважды, пропустив в ответ всего один мяч. Теперь «двуглавые орлы» могут позволить себе сыграть в своей излюбленной манере – на удержание нужного результата.

«Видеотон» вряд ли ринется сломя голову в атаку с первых минут, команда Николича приучена уделять максимум внимания обороне, поэтому скорее всего не стоит рассчитывать в таком матче на обилие голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии