«Аталанта» - «Кальяри»: смогут ли гости оказать сопротивление?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
"Атлети Адзурри д'Италия" (Бергамо)
КальяриКальяри
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Аталанта» на неделе играла в Лиге Европы и не смогла выйти в групповой этап, уступив в Дании «Копенгагену». Сможет ли «Кальяри» воспользоваться усталостью соперника? Наш прогноз даст ответ.

Аталанта - Кальяри. Прогноз на Серию А (02.09.2018)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» мощно стартовала в Серии А, набрав за два тура четыре балла. Разгромная победа 4:0 над «Фрозиноне» и результативная ничья 3:3 с «Ромой» наверняка внушали болельщикам оптимизм перед ответной игрой с «Копенгагеном» в квалификации Лиги Европы, но игра у команды Джанпьеро Гасперини в Дании откровенно не получилась. «Копенгаген» сумел сохранить сухой счет до финального свистка и переиграть итальянцев в серии 11-метровых ударов.

Кальяри

«Кальяри» в первом туре уступил «Эмполи» 0:2 по всем статьям. Однако, уже в следующей игре сардинийцы развеяли все опасения болельщиков, проведя яркий матч дома с «Сассуоло». Уже на 10-й минуте усилиями Леонардо Паволетти «Кальяри» повел в счете, но соперник ответил своим голом в начале второго тайма. Все тот же Паволетти вывел свою команду вперед на 73-й минуте, но благодаря очень сомнительному пенальти «Сассуоло» отыгрался и забрал одно очко.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Кальяри» дважды обыграл «Аталанту»
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Кальяри» не смог забить
  • «Аталанта» смогла дома сыграть на ноль только в одном матче из последних четырех в Серии А

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаИТ2 Б (0.5)

«Аталанта» провела 120 минут в Дании, к тому же, уступила «Копенгагену» место в групповом этапе Лиги Европы. Наверняка сейчас настроение в команде не самое веселое, ведь команда с начала июля боролась за эту цель. «Кальяри» не самым лучшим образом провел стартовые два тура, поэтому в Бергамо приедет в самом боевом расположении духа. С большой долей вероятности, можно предположить, что Роландо Маран рискнет воспользоваться усталостью соперника и сыграть на победу, первые матчи показали, что потенциал у его команды для этого есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
298Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии