«Альмерия» – «Малага»: как закончится игра?

АльмерияАльмерия
Испания
Сегунда
Estadio Mediterraneo
МалагаМалага
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В заключительном матче третьего тура Сегунды рвущаяся назад в Примеру «Малага» попробует заработать три очка в матче с «Альмерией», неудачно стартовавшей в этом чемпионате. Какой прогноз на эту встречу?

Альмерия – Малага. Прогноз на испанскую Сегунду (03.09.2018)

Анонс матча

Альмерия

Франсиско Фернандес, тренирующий «Альмерию», пытается привить этой команде осторожный стиль игры от защиты. Однако результат это клубу пока не приносит. Фернандес руководит «Альмерией» с марта. И следует признать, что улучшил свои показатели клуб во время пребывания у его руля Франсиско лишь отчасти. Ровно настолько, чтобы это хватило андалусийцам длясохранения прописки. В новом чемпионате ничего особо не поменялось. «Альмерия» проиграла минимально «Кадису» - 0:1 и сыграла 1:1 с «Тенерифе».

Малага

«Малага» оказалась слабейшей командой предыдущего розыгрыша Примеры, что больно ударило по престижу клуба. «Отбелить» репутацию «анчоусов» был призван Хуанде Рамос, хорошо знакомый украинским болельщикам благодаря своему тренерскому опыту в «Днепре». Рамос тоже ставит андалусийскому клубу осторожную игру от обороны, что отобразилось на результатах «анчоусов» в предсезонке. В семи из восьми матчей «Малаги» сыграла ставка «тотал меньше 2,5». И только один из этих поединков андалусийцы проиграли. В Сегунде команда Рамоса продолжила успешный ход. «Малага» победила на выезде «Луго» - 2:1, а во втором туре дома минимально обыграла «Алькоркон» - 1:0.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Альмерии» достигла пяти матчей.
  • Беспроигрышная серия «Малаги» равна девяти поединкам.
  • «Малага» обыграла «Альмерию» в трех из пяти последних встреч.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаХ2+ТМ 2.5

«Малага» под руководством Хуанде Рамоса вновь начала добывать результат. Именитый тренер поставил команде защитную модель игры, которая пока себя оправдывает. В отличие от «Альмерии», играющей точно в таком же ключе. Судя по всему в предстоящей встрече команды тоже будут играть осторожно, поэтому есть смысл ставить здесь на небольшое количество голов. Поскольку «Малага» сейчас выглядит чуть солиднее, мы также поставим здесь на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии