Португалия - Хорватия: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПортугалияПортугалия
Португалия
Товарищеский матч 1
"Алгарве" (Фару/Луле)
ХорватияХорватия
Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

После триумфа на Чемпионате Мира сборная Хорватии постарается соответствовать статусу вице-чемпиона в поединке с Португалией. Подарит ли матч зрителям голы? Ответ в нашем прогнозе.

Португалия - Хорватия. Прогноз на товарищеский матч (06.09.2018)

Анонс матча

Португалия

Сборная Португалии на «мундиале» в России не смогла добиться успеха, покинув турнира на стадии 1/8 финала. Фернанду Сантуш остался у руля сборной и теперь будет готовить команду к Чемпионату Европы 2020, первый шаг к цели «команда избранных» сделает уже сегодня в матче с хорватами.

Не приехал на сбор Криштиану Роналду, футболист предпочел остаться в Италии и освоиться в «Ювентусе», однако команда укомплектована качественными исполнителями, способными делать результат и без участия своей главной звезды.

Хорватия

Сборная Хорватии стала главным открытием последнего Чемпионата Мира, после сборной Франции, разумеется. Коллектив Златко Далича ценой невероятных усилий и мастерства добрался до финала, где уступил французам. Сейчас хорватами предстоит держать планку, ведь болельщики будут требовать от команды только побед.

В сборной появились новые лица – Борна Баришич из «Рейнджерс» и Иван Сантини, реанимировавший свою карьеру в 29 лет, забив пять голов в шести матчах за «Андерлехт».

Тренды

  • В последний раз команды встречались на Евро-2016, тогда после нулевой ничьей в дополнительное время победу одержала сборная Португалии
  • Сборная Португалии не уходила с поля без гола в последних пяти матчах
  • Сборная Хорватии забивает минимум один гол в последних восьми матчах

 

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (2)

Сборная Португалии будет противостоять вице-чемпиону Мира без своей главной звезды, но для многих игроков, как бы парадоксально это не звучало, отсутствие Роналду будет только в плюс. Во-первых, лидерские функции могут взять на себя другие игроки и попробовать свои силы в этой роли, во-вторых - команда может действовать свободнее и разнообразнее, не замыкая все атакующие действия на одном, пусть и классном, игроке. Ну и в-третьих, отсутствие Роналду даст возможность Сантушу попробовать на его позиции новых игроков, ждущих за спиной капитана своего шанса не один год.

Хорваты также планируют посмотреть на нескольких новичков, но в целом команда у Далича сыгранная и опытная. Чемпионат Мира показал, что сборная Хорватии умеет отлично перестраиваться по ходу матча и действовать эффективно в зависимости от результата, к тому же, приехавшие на «мундиаль» перспективные игроки уехали оттуда полноценными боевыми единицами.

В составах обеих команд есть классные исполнители в передней линии, которым необходимо доказывать на деле свою состоятельность в сборной, поэтому логично будет предположить, что голы в матче зрители обязательно увидят.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии