Франция - Голландия: первая победа в статусе Чемпиона Мира?

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
22.03.24
Нидерланды4 : 0Шотландия
21.11.23
Гибралтар0 : 6Нидерланды
18.11.23
Нидерланды1 : 0Ирландия
16.10.23
Греция0 : 1Нидерланды
Лига Наций
Stade de France
НидерландыНидерланды
Нидерланды
26.03.24
Франция3 : 2Чили
23.03.24
Франция0 : 2Германия
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

Сборная Франции, как и предыдущие пять Чемпионов Мира, не смогла выиграть свой первый матч в почетном статусе. Смогут ли «трехцветные» добыть свою первую победу в матче с Голландией? Ответ в нашем прогнозе.

Франция - Голландия. Прогноз на Лигу Наций (09.09.2018)

Анонс матча

Франция

Сборная Франции с триумфом приехала с Чемпионата Мира, оправдав надежды болельщиков. Несмотря на довольно скучный и академичный футбол, в финале «трехцветные» предстали перед зрителями во всей красе, добыв желанный трофей. На фоне этого успеха к лидерам французской сборной приковано огромное внимание в свете вручения «Золотого Мяча», впервые за долгое время Лионель Месси и Криштиану Роналду не считаются главными кандидатами на награду.

Команда Дидье Дешама стартовала в Лиге Наций матчем с Германией в гостях и сумела добыть нулевую ничью. Результат можно считать вполне успешным, но к некоторым игрокам французской сборной у прессы остались вопросы – Поль Погба был вынужден оправдываться за свои неудачные действия, пообещав в следующем матче добавить в качестве футбола. Матч с Голландией важен для французов и с психологической точки зрения, да и вряд ли болельщикам можно будет объяснить второй подряд матч без побед.

Нидерланды

Сборная Голландии в последнее время не слишком впечатляет, проваливая отбор за отбором. Смена поколений слишком затянулась, поэтому нынешний турнир «оранжевые» наверняка постараются провести качественно. Рональд Куман, в отличие от своего предшественника, уже не будет иметь возможности сослаться на молодость и непопытность своего состава, большая часть его команды уже гремит на клубном уровне и привлекает к себе внимание «топовых» клубов.

В товарищеском матче со сборной Перу вновь сказалась слабая игра «оранжевых» в обороне – именно перуанцы открыли счет на «Йохан Кройфф Арене» и выиграли первый тайм. Во второй половине встречи дубль Мемфиса Депая позволил Голландии одержать победу, которая вряд ли впечатлила сильно болельщиков. Поединок был еще ознаменован прощанием с национальной сборной Уэсли Снейдера, который сыграл 134 поединка за Голландию.

Тренды

  • В последних четырех очных встречах сборная Франции неизменно обыгрывает Голландию
  • В четырех последних домашних встречах Франция трижды обыграла Голландию, и каждая из побед была с разницей более чем в один гол
  • Только в одном из последних пяти матчей сборная Голландии не пропускала

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ1 (-1)

Сборная Франции добыла ничью с немцами на неделе, но игра ее, откровенно говоря, была далека от идеальной. Тем не менее, взять первые три очка в статусе Чемпиона Мира «трехцветные» могут уже сегодня, обыграв голландцев. По подбору игроков команда Дидье Дешама явно превосходит соперника, да и давление общественности вынудит Чемпиона Мира играть агрессивнее.

Сборная Голландии уже четыре поединка не проигрывает, но имеет серьезные проблемы в обороне, которыми обязаны сегодня воспользоваться французские форварды, явно рассчитывающие обзавестись наградой «Золотой Мяч».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии