«Боруссия» Дортмунд - «Айнтрахт»: в ожидании разгрома

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
Signal Iduna Park
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Второй раз подряд тур Бундеслиги начинается поединком с участием дортмундской «Боруссии». В начале сентября ей не удалось забить и выиграть в Ганновере. Наберет ли она три очка в игре с «Айнтрахтом»? – ответ в нашем прогнозе.

Боруссия Дортмунд – Айнтрахт. Прогноз на Бундеслигу (14.09.2018)

Анонс матча

Боруссия Д

В прошлом сезоне дортмундская «Боруссия» не смогла показать блестящих результатов ни в одном из четырех турниров. В Бундеслиге она лишь в последний момент вскочила на последнюю подножку поезда, уходящего в Лигу Чемпионов; титул обладателя Кубка Германии не сохранила; провалилась в обоих еврокубках. После таких сомнительных достижений руководство клуба сменило главного тренера.

С Люсьеном Фавром «шмели» приняли участие в Международном Кубке Чемпионов (две чистые победы над «Ливерпулем» и «Сити», поражение по пенальти от «Бенфики»). В Кубке-2018/19 «черно-желтые» со скрипом прошли второлиговый «Гройтер Фюрт» (2:1 в дополнительное время). В чемпионате страны хозяева взяли уверенный старт – 4:1 с «Лейпцигом» и притормозили в Ганновере (0:0). С четырьмя очками они занимают четвертое место.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» подхватил у «Боруссии» эстафетную палочку, став обладателем Кубка Германии-2017/18. В новом розыгрыше обладатель почетного трофея вылетел на стадии 1/32 финала, уступив гостях «Ульму» (1:2). Летом команду покинул главный тренер – Нико Ковач. Сейчас футболисты тренируются под началом австрийца Ади Хюттера, у которого был успешный опыт работы в «Янг Бойз» и «Зальцбурге».     

В чемпионате страны «черные» с новым специалистом сработали с эффективностью 50%. В первом туре они обыграли на чужом поле «Фрайбург» (2:0). Во втором - уступили на своем «Вердеру» (1:2). В обеих играл отличился «орел» - Себастьен Алле. Команда из Франкфурта набрала три очка и занимает девятое место в турнирной таблице.

С ориентировочными составами и списком травмированных игроков можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Тренды

  • В каждом втором матче «Боруссии» и «Айнтрахта» пробивался ТБ(2,5).
  • «Айнтрахт» забивал в обоих поединках этого сезона.
  • Личные встречи прошлого сезона завершились вничью в Франкфурте (2:2) и в пользу «Боруссии» в Дортмунде (3:2).
  • «Боруссия» обыгрывала дома «Айнтрахт» восемь раз подряд, из них семь – с ТБ(2,5).             

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаП1+ТБ(2,5)

Участникам этого матча в середине следующей недели играть на континентальной арене. Ожидаем, что репетиция будет боевой под стать составу «Боруссии», усиленному Пако Алькасером. Уверены, 0:0 «черно-желтых» с «Ганновером» - результат из разряда недоразумений. Нет сомнений, хозяева подтвердят свой статус фаворита и сделают это через верх. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии