«Локомотив» - «Динамо»: ждать ли победы чемпиона?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
Премьер-лига
"РЖД Арена" (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Локомотив» все еще набирает форму, чередуя победы с поражениями. Сможет ли чемпион России обыграть «Динамо» и улучшить турнирное положение? Ответ в нашем прогнозе.

Локомотив - Динамо. Прогноз на Премьер-Лигу (14.09.2018)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» после победы в Премьер-Лиге тяжело входит в новый сезон, но провальным его старт уже назвать нельзя. Сейчас команда Юрия Семина располагается на восьмой строчке в таблице и уступает первому «Зениту» восемь баллов. Учитывая состояние самого «Зенита» и предстоящие еврокубковые баталии, можно смело предположить, что «железнодорожники» еще свое положение улучшат.

В прошлом туре «Локомотив» гостил в Краснодаре, где встречался с одноименным клубом. На 33-й минуте матча гости заработали пенальти, которое реализовал Мануэль Фернандеш. Однако, даже до перерыва чемпион преимущество не удержал, пропустив от Вандерсона. Под конец встречи Магомед-Шапи Сулейманов точным ударом принес своей команде три очка, явно расстроив «Локомотив», который уже мысленно прибавил себе одно очко.

В преддверии дерби с «Дианмо» на вопросы журналистов отвечал Семин – по мнению наставника «Локомотива», сегодняшнее дерби важно не только по причине принципиальности, но и с турнирной точки зрения. Юрий Павлович не стал выдавать авансы своим игрокам, справедливо сделав акцент на слабом старте и необходимости улучшать свои позиции. Уже во вторник «Локомотиву» предстоит вояж в Стамбул на матч Лиги Чемпионов с «Галатасараем» и наверняка команда желает поехать в Турцию в приподнятом настроении.

Динамо М

«Динамо» в прошлом сезоне временами смотрелось ужасно и казалось, что команда обречена на вылет. Однако, Дмитрий Хохлов смог удержать команду в Премьер-Лиге, более того – «бело-голубые» смогли финишировать аж на восьмой строчке. В новом сезоне уверенная игра «динамовцев» продолжилась – команда Хохлова уже обыграла «Оренбург» и «Уфу», забравшись после шести туров на седьмую строчку в таблице.

В прошлом туре «Оренбургу» в Москве удалось продержаться лишь до 63-й минуты, именно в этот отрезок матча сумел отличиться Евгений Марков. На 94-й минуте Евгений Луценко удвоил преимущество своей команды, которая точно наиграла на три очка. С этим утверждением был согласен и сам Хохлов, который остался очень доволен действиями своих подопечных и выразил надежду на продолжение серии.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды – оба матча выиграл «Локомотив»
  • В последний раз «Динамо» выигрывало у «Локомотива» в 2013 году, после этого «железнодорожники» побеждали пять раз и еще три встречи завершились ничьими
  • «Динамо» в этом сезоне провело на выезде три матча и не одержало ни одной победы – две ничьих и поражение
  • В последних 10 домашних матчах Премьер-Лиги «Локомотив» не проигрывает – пять побед и пять ничьих

 

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1

«Локомотив» потерпел в прошлом туре очень болезненное поражение от «Краснодара», выигрывая по ходу матча. Ситуация в таблице обязывает «железнодорожников» играть только на победу и включать дополнительные мощности, ведь конкуренты уже оторвались на приличное расстояние.

«Динамо» неплохо выступает в нынешнем сезоне, но в классе «Локомотиву» явно уступает, да и история последних очных противостояний показывает, что дерби с командой Семина дается «динамовцам» с огромным трудом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии