«Краснодар» - «Локомотив»: смогут ли «быки» победить?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
"Краснодар" (Краснодар)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Краснодар» за пять туров одержал всего две победы и наверняка будет стремиться исправить статистику в поединке с «Локомотивом». Смогут ли хозяева обыграть чемпиона России? Ответ в нашем прогнозе.

Краснодар - Локомотив. Прогноз на Премьер-Лигу (01.09.2018)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не слишком удачно начал сезон, но и провальным старт также назвать нельзя – после пяти туров «быки» имеют семь очков и занимают шестую строчку в таблице. В сезон команда Мурада Мусаева вошла выездным поражением 1:2 от «Рубина», но в следующих двух турах одержала две гостевые победы подряд – над «Уралом» и «Уфой». Испытание «Спартаком» в четвертом туре «быки» не прошли, проиграв 0:1 на своем поле.

В прошлом туре «Краснодар» снова играл на выезде, на этот раз в Оренбурге с одноименным клубом. Хозяева в середине первого тайма забили гол и отошли в оборону, и только в концовке матча «быкам» удалось спасти ничью усилиями Магомеда-Шапи Сулейманова. Сейчас «Краснодар» делает ставку на своих воспитанников и таким образом помогает им прогрессировать – в молодежную сборную России вызваны сразу четыре воспитанника академии «быков» - Матвей Сафонов, Илья Жигулев, Даниил Уткин и Иван Игнатьев.

Локомотив

«Локомотив» со скрипом входил в сезон, набрав в первых трех турах всего два балла. Однако, ситуацию удалось исправить в Самаре, где команда Юрия Семина одержала свою первую победу в сезоне в матче с «Крыльями Советов». Новичок «Локомтива» Гжегож Крыховяк забил единственный в матче гол после розыгрыша стандарта, избавив свою команду от лишнего давления прессы.

В прошлом туре чемпион России смог дома развить свой успех в поединке с «Анжи». Первый тайм проходил при полном преимуществе хозяев, но открыть счет «Локомотиву» не удалось. Однако, во второй половине встречи оборона гостей не выдержала, и хозяева забили дважды, второй гол забил Федор Смолов, этот мяч стал дебютным для игрока в составе «Локо».

«Анжи» один мяч отыграл с пенальти в добавленное время, но интригу возродить не смог. Семин после игры критиковал игру своей команды в атаке, но выразил уверенность в преодолении этой проблемы в скором времени.

Тренды

  • В прошлом сезоне команды встречались дважды и обменялись домашними победами
  • В последних трех очных встречах с «Локомотивом» «Краснодар» одержал две победы
  • «Локомотив» выиграл всего один выездной матч в этом сезоне, одну игру проиграл и один матч завершил ничьей

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ1 (0)

Несмотря на все свои амбиции и трансферы, «Локомотив» пока еще толком не вошел в сезон. Вряд ли победы над «Анжи» и «Крыльями Советов» можно назвать феерическими, чемпион скорее взял свое на классе. В поединках с равными по силе соперниками команда Семина играла менее успешно – ни «Спартак» в Премьер-Лиге, ни ЦСКА в Суперкубке России «железнодорожникам» обыграть нет удалось.

«Краснодар» сейчас играет гораздо интереснее, мобильнее, хоть и лишился своей главной ударной силы. Если «быки» сегодня смогут сыграть в свой футбол, то вполне смогут претендовать на победу против «сырого» «Локомотива».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии