«Атлетико» – «Эйбар»: выиграют ли «матрасники»?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера
Estadio Wanda Metropolitano
ЭйбарЭйбар
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Настроение у нынешних соперников перед очной встречей разное. «Атлетико» прервал свою беспроигрышную серию. «Эйбар» порадовал, наконец, поклонников позитивным результатом. Мы составили прогноз на матч Ла Лиги.

Атлетико – Эйбар. Прогноз на испанскую Ла Лигу (15.09.2018)

Анонс матча

Атлетико

Актуальный прогноз Эйбар - Атлетико 20 апреля

«Матрасники», пополнив свой клубный музей Суперкубком УЕФА, не очень удачно стартовали в местном чемпионате. В трех проведенных турах они ограничились одной минимальной победой в домашнем противостоянии со скромным «Райо Вальекано» (1:0). В последнем матче «красно-белые» и вовсе разочаровали своих болельщиков, уступив в гостях «Сельте» (0:2).

Еще сложнее будет пополнять баланс подопечным Диего Симеоне в условиях жесткого графика. Уже на следующей неделе им предстоит пройти проверку на прочность в выездном матче с «Монако» в рамках группового турнира Лиги чемпионов. «Атлетико» важно добиться успеха и сохранить силы.

Не сыграет дисквалифицированный центрбек Стефан Савич. В лазарете находятся левый вингер Витоло и правый фулбек Сантьяго Ариас. Есть проблемы со здоровьем у форварда Николы Калинича и правого вингера Анхеля Корреа.  

Эйбар

«Оружейники» не претендуют на высокие места. Им важно закрепиться на комфортной позиции, чтобы не подвергать себя угрозе вылета. Не очень удачно они вкатились в сезон, потерпев два поражения подряд. В последнем туре все же подопечные Хосе Луиса Мендилибара реабилитировались за провальный старт. Они переиграли в родных стенах «Реал Сосьедад» (2:1), правда, решающий мяч им удалось забить в компенсированное время.

Вдали от дома«Эйбар» чувствует себя не очень комфортно. В последних девяти гостевых матчах он добыл лишь две победы.

Не помогут партнерам правые вингеры Педро Леон и Фабиан Орельяна, а также центрбек Педро Бигас и правый латераль Жорди Калавера. 

Тренды

  • «Атлетико» дома проиграл всего 1 из 22 последних матчей в Примере, одержав 15 побед.
  • В 15 встречах из 22 последних «Атлетико» не пропустил ни гола.
  • На выезде «Эйбар» проиграл только один из пяти предыдущих поединков.
  • «Атлетико» обыгрывал «Эйбар» в 10 из 12 последних матчей.
  • В 6 из 10 предыдущих очных поединков пробивался тотал больше 2.5.

Прогноз и ставки

1.91PinUp.comП1+ТМ 3.5

«Матрасники», потерявшие уже немало очков на старте сезона, просто обязаны в родных стенах добиваться позитивного результата. Проявить активность они должны уже в первом тайме, чтобы сохранить больше сил на еврокубковый поединок с «Монако». «Эйбар» лишь однажды смог избежать поражения в очных матчах, проведенных в рамках Примеры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии