«Спартак» - «Ахмат»: смогут ли «красно-белые» одержать победу?

СпартакСпартак
Россия
14.03.24
Спартак3 : 1Оренбург
10.03.24
Спартак0 : 2Факел
02.03.24
Зенит0 : 0Спартак
21.02.24
Спартак4 : 0Астана
20.02.24
Спартак4 : 0Абдыш-Ата
Премьер-лига
"Открытие Арена" (Москва)
АхматАхмат
Россия
13.03.24
Волгарь1 : 2Ахмат
09.03.24
Динамо М2 : 0Ахмат
02.03.24
Ахмат1 : 0Урал
17.02.24
Ахмат0 : 2КАМАЗ
14.02.24
Енисей1 : 2Ахмат
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

«Спартак» компенсирует вылет из Лиги Чемпионов уверенной игрой в чемпионате и уже вышел на второе место. Смогут ли москвичи обыграть «Ахмат» и закрепиться в лидерах? Наш прогноз даст ответ.

Спартак - Ахмат. Прогноз на Премьер-Лигу (16.09.2018)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» в этом сезоне уже пережил одно потрясение – команда вылетела из Лиги Чемпионов. Произошло это в драматичном противостоянии с ПАОКом, который конечно команда Массимо Карреры должна была проходить. Тем не менее, «красно-белые» автоматически попали в групповой этап Лиги Европы, где сыграют с шотландским «Рейнджерс», испанским «Вильяреалом» и австрийским «Рапидом». Стартует «Спартак» в Вене в следующий четверг.

В чемпионате дела у команды Карреры складываются весьма неплохо – команда идет второй, уступая лидеру «Зениту» всего два балла. В прошлом туре у «Спартака» была возможность обойти своего заядлого врага, но в Санкт-Петербурге поединок явно у «красно-белых» не получился и команды расписали нулевую ничью.

Всю прошлую неделю в прессе ходили слухи и переходе Джона Терри в «Спартак», но трансфер так и не состоялся, о чем очень жалеет Каррера, остро нуждающийся в классном защитнике.

Ахмат

«Ахмат» в прошлом сезоне был близок к тому, чтобы оказаться в зоне Лиги Европы, но проиграл борьбу «Уфе» за шестую строчку. Команда из Грозного явно имеет еврокубковые амбиции, но последние годы показывают, что пока клуб к игре в Европе не готов. В нынешнем сезоне «волки» не слишком успешны, но и провалом старт сезона тоже назвать нельзя – сейчас команда идет девятой, имея в активе семь набранных очков.

На прошлой неделе в клуб вернулся Рашид Рахимов, ранее уже работавший в клубе. Многие болельщики связывают приход старого-нового наставника с началом новой эпохи для клуба, но вряд ли он способен за короткое время кардинально изменить положение дел. В прошлом туре «Ахмат» обыграл дома «Уфу» со счетом 2:1 – дубль Магомеда Митришева в начале второго тайма принес команде победу, «Уфа» провела под занавес встречи лишь гол престижа.

Тренды

  • «Спартак» в пяти последних матчах с «Ахматом» одержал четыре победы, один матч проиграл
  • В 21 веке «Спартак» всего раз дома проигрывал «Ахмату», семь матчей выиграл и три поединка завершились ничьими
  • В трех выездных матчах этого сезона «Ахмат» потерпел три поражения
  • «Спартак» побеждал в каждом из трех домашних матчей этого сезона

Прогноз и ставки

2.08PinUp.comФ1 (-1)

«Спартаку» не удалось пробиться в Лигу Чемпионов, но эта неудача не выбила команду из «колеи» - после провального противостояния с ПАОКом «красно-белые» провели три тяжелейших матча, включая игру с «Зенитом» в гостях, и взяли в них семь очков. Потеря Квинси Промеса пока проходит безболезненно, у «Спартака» есть запас прочности, по крайней мере пока.

«Ахмат» неплохо играет на своем поле, но в гостях игра у команды явно не складывается – даже не самый сильный «Арсенал» из Тулы не так давно в меньшинстве побеждал «волков». Учитывая тренерские перестановки и отсутствие четко поставленной игры у «Ахмата», предполагаем, что «Спартак» сегодня не испытает проблем и легко возьмет три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
937Прогнозов
437Выигрыш
61Возврат
439Проигрыш
4.66%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии