«Барселона» – ПСВ: какую сделать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
БарселонаБарселона
Испания
Лига Чемпионов
Camp Nou
ПСВПСВ
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

ПСВ в последнее время показывал просто прекрасные результаты, но сейчас голландскому чемпиону предстоит пройти проверку «Барселоной». Выдержит ли команда Ван Боммеля? Предлагаем прогноз экспертов.

Барселона – ПСВ. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.09.2018)

Анонс матча

Барселона

«Барселона» спокойно и размеренно начала свой очередной поход за трофеями, будто ничего в межсезонье не изменилось. Каталонцы дома разгромили «Алавес» (3:0) и поиздевались над «Уэской» (8:2), хотя на выезде серьезно помучились с «Вальядолидом» (1:0) и «Реал Сосьедадом» (2:1). В команде по-прежнему феерит Лионель Месси и забивает Луис Суарес. Также в «Барсу» окончательно вписались Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле. Руководство каталонцев действительно угадало с этими трансферами.

В групповом этапе Лиги Чемпионов «Барселона» трудностей давно не испытывает. В прошлом году каталонцам в соперники попались «Ювентус», «Спортинг» и «Олимпиакос». «Сине-гранатовые» заработали 14 очков и спокойно вышли из группы с первого места.

ПСВ

ПСВ начал свой путь в ЛЧ еще с квалификации, в которой «крестьяне» на удивление легко разобрались с беларуским БАТЭ – 3:2, 3:0. И это несмотря на то, что у команды летом поменялся наставник.

Сейчас с «красно-белыми» работает небезызвестный в футбольном мире Марк ван Боммель, который до этого работал в юношеской команде клуба. К чемпионству ПСВ привел Филлип Коку, ушедший в «Фенербахче».

Несмотря на отсутствие опыта, Боммель достойно продолжил дело своего предшественника, заработав с ПСВ в Эредивизие максимальное количество очков. Больше всего поражают как раз результаты последних встреч «крестьян». В них «красно-белые» поиздевались над «Виллем II» (6:1) и «Ден Хаагом» (7:0).

Однако, если не брать в расчет результаты встреч ПСВ с БАТЭ, в Лиге Чемпионов голландцам в последнее время похвастаться нечем. В сезоне 2016/2017 в группе с «Ростовом», «Атлетико» и «Баварией» «красно-белые» заработали только два очка и не вышли из группы.

Тренды

  • «Барселона» выиграла все четыре последних матча.
  • В Лиге Чемпионов «Барса» на «Камп Ноу» все пять предыдущих поединков выиграла с разницей больше, чем в один гол.
  • Общая беспроигрышная серия каталонцев в ЛЧ на «Камп Ноу» составляет 26 поединков, в 24 из которых «сине-гранатовые» победили.
  • Победная серия ПСВ достигла семи матчей.
  • В каждой из этих встреч «крестьяне» забивали более чем один гол.
  • В Лиге Чемпионов на выезде до встречи с БАТЭ голландский клуб не мог выиграть восемь поединков подряд.
  • «Барселона» и ПСВ встречались шесть раз. И все эти матчи состоялись в минувшем веке. Два раза в этом противостоянии выиграла «Барса», один раз ПСВ, а остальные три встречи завершились ничьими. «ТБ 2,5» при этом сыграла во всех шести поединках.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1+ТМ 4.5
Без сомнений, предстоящий матч обещает стать очень результативным, на что указывают и букмекеры. Даже у «ТБ 3.5» здесь достаточно скромный коэффициент. Однако БК, похоже, слишком переоценивают силу каталонцев. На победу хозяев установлен жалкий кеф в 1.11. Конечно, гостям в этой встрече не светит даже ничья, но ПСВ сейчас выглядит достаточно неплохо, чтобы не проиграть «Барсе» с крупным счетом.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии