«Црвена Звезда» – «Наполи»: дебют сербов

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Stadion Rajko Mitic
НаполиНаполи
Италия

«Црвена Звезда» входит в ограниченный список клубов, выигрывавших Кубок Европейских Чемпионов. Однако сербам еще не доводилось принимать участие в групповом раунде Лиги Чемпионов. Какой прием они устроят «Наполи»? – читаем прогноз наших экспертов.

Црвена Звезда – Наполи. Прогноз на Лигу Чемпионов УЕФА (18.09.2018)

Анонс матча

Црвена Звезда

В сербском футболе чемпионский титул переходит от «Партизана» к «Црвене Звезде» и наоборот. В прошлом сезоне первенствовали «красно-белые» и получили возможность пройти через квалификацию в групповой этап Лиги Чемпионов. Летом белградский клуб выбил из отборочного турнира «Спартакс» Юрмала, «Спартак» Трнава, «Судуву» Марьямполе.

Самый драматичный поединок состоялся в Зальцбурге на «Ред Булл Арене». Гости отыгрались после, казалось, безнадежных 2:0 и впервые в своей истории попали в общество 32 лучших команд континента.

Наполи

В минувшем первенстве Серии А «Наполи» был близок к завоеванию Скудетто, но в последний момент сплоховал и финишировал вторым. Однако, итальянское серебро – это тоже достижение. «Партенопеи» примут участие в четвертом групповом турнире Лиги Чемпионов подряд.

В ЛЧ-2017/18 неаполитанцы одержали две победы и потерпели четыре поражения, что привело их в плей-офф Лиги Европы. Там клуб из южной Италии по сумме двух матчей уступил «Лейпцигу». Летом гостей возглавил знаменитый тренер – Карло Анчелотти. В первенстве страны его подопечные после четырех туров вновь под «Ювентусом».

Тренды

  • «Црвена Звезда» забивала в 9 матчах из 10 (квалификация ЛЧ, чемпионат Сербии).
  • «Наполи» пропускал в 3 поединках Серии А из 4.
  • Эти клубы еще не встречались на официальном уровне.

Прогноз и ставки

1.86PinUp.comИТ1 Б(0,5)

«Црвена Звезда» - явный аутсайдер в компании «Наполи», ПСЖ и «Ливерпуля». Гости – фавориты этого поединка. Пока сложно сказать, какой будет победа итальянцев. Сербам терять нечего. По нашему мнению, они не будут робеть в стартовом матче Лиги Чемпионов. Зрители поддержат своих футболистов. Вероятно, на один гол они наработают. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии