«Аякс» - АЕК: возможна ли сенсация?

МеждународныйПерейти к матчу →
АяксАякс
Нидерланды
Лига Чемпионов
"Йохан Кройфф Арена" (Амстердам)
АЕК АфиныАЕК Афины
Греция
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Аякс» без проблем прошел квалификацию, в то время, как АЕК закалялся ожесточенными битвами. Смогут ли голландцы легко обыграть соперника? Наш прогноз даст ответ.

Аякс - АЕК. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анонс матча

Аякс

В квалификации «Аякс» довольно легко разбирался с соперниками, несмотря на то, что некоторые из них были серьезного уровня. Первым команда Эрика Тен Хага выбила австрийский «Штурм», обыграв его с общим счетом 5:1. Затем пришла очередь бельгийского «Стандарда» - после выездной ничьей 2:2 в Амстердаме «Аякс» отгрузил сопернику три безответных гола. В противостоянии с киевским «Динамо» сенсации также не произошло, голландцы были сильнее по всем показателям.

АЕК Афины

АЕК в прошлом сезоне добился победы в чемпионате Греции и завоевал право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов. Первый соперник греков по мнению общественности и букмекеров сходу должен был их выбивать, но против была команда Мариноса Узунидиса, выбившая шотландский «Селтик» из турнира. Венгерский «Видеотон» «желто-черные» прошли без особых проблем, заслуженно оказавшись в группе.

Тренды

  • Аякс не пропускает в последних четырех матчах
  • В последних семи выездных матчах АЕК не проигрывает – пять побед и две ничьих
  • АЕК пропустил всего один гол в последних четырех матчах
  • Ни в одном из последних пяти матчей с участием АЕКа не забивалось голов до 25-й минуты

Прогноз и ставки

1.971хСтавкапервый гол: 25-90 мин

«Аякс» сейчас находится в отличной форме и имеет очень сильный состав, поэтому дома играть будет на победу. АЕК уже сотворил одну сенсацию в нынешней Лиге Чемпионов и определенно назвать проход «Селтика» случайным нельзя, греки заслуженно шагнули дальше. Оборона – это главный козырь «желто-черных», сегодняшний АЕК строит свою игру с упором на этот компонент, и преуспевает в нем.

У быстрых и техничных футболистов «Аякса» не будет пространства для маневра, да и со стандарта забить грекам практически нереально, своих оппонентов в антропометрии защитники АЕКа превосходят значительно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии