«Динамо» Загреб – «Фенербахче»: какой выбор сделать?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
"Максимир" (Загреб)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Фенербахче» провалился в квалификации Лиги Чемпионов и разочаровывает в чемпионате Турции. Сможет ли «Динамо» воспользоваться кризисом соперника? Ответ в нашем прогнозе.

Динамо Загреб - Фенербахче. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Динамо Загреб

«Динамо» летом предпринимало попытку квалифицироваться в Лигу Чемпионов и дошло до самой последней стадии. Первым соперником коллектива Ненада Белицы был израильский «Хапоэль Баэр-Шева», который был пройден с невероятной легкостью. «Астана» также обожглась о хорватский клуб и последним препятствием на пути к групповому раунду был швейцарский «Янг Бойз». Первый матч в гостях «Динамо» провело удачно, отстояв ничью 1:1, но дома уступило 1:2 и оказалось в Лиге Европы.

Фенербахче

«Фенербахче» также планировал выступить в Лиге Чемпионов, но его путь в квалификации был значительно короче. Португальская «Бенфика» обыграла клуб Филлипа Коку дома со счетом 1:0, а в гостях удержала ничью 1:1, за счет чего и прошла дальше. Однако, на этом неудачи «желтых канареек» не закончились – в пяти матчах чемпионата они потерпели три поражения. В последнем матче с «Коньяспор» команде Коку удалось одержать победу, однако проблемы в игре команды есть и это факт.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Динамо» было забито более двух голов
  • Только в одном из последних 10 матчей «Динамо» пропускало более одного гола
  • «Фенербахче» смог забить более одного гола лишь в одном поединке из последних пяти

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comТМ (2.5)

«Динамо» весьма неплохо смотрелось в квалификации Лиги Чемпионов и считалось фаворитом противостояния с «Янг Бойз», но не сложилось. На «Максимире» команда Белицы играет очень мощно, о чем наверняка знает «Фенербахче», поэтому турки очевидно будут играть осторожно. Обе команды не играют в атакующий футбол, да и цена ошибки будет слишком высока, поэтому ждать большого количества голов вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии