«Ренн» - «Яблонец»: будет ли разгром?

МеждународныйПерейти к матчу →
РеннРенн
Франция
Лига Европы
"Роазон Парк" (Ренн)
ЯблонецЯблонец
Чехия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ренн» на своем поле в нынешнем сезоне только побеждает и явно рассчитывает продолжить серию в матче с «Яблонцем». Ждать ли уверенной победы хозяев? Ответ в нашем прогнозе.

Ренн – Яблонец. Прогноз на Лигу Европы (20.09.2018)

Анонс матча

Ренн

«Ренн» очень мощно провел прошлый сезон, финишировав на пятой строчке. В нынешнем чемпионате команда Сабри Лямуши выглядит несколько хуже, но по-прежнему амбициозна. В пяти турах «Ренн» набрал семь очков и идет сейчас на девятой строчке в таблице. В прошлом туре «красно-черные» играли с «Ницей» и смотрелись до 77-й минуты просто отлично и должны были побеждать. Однако, за 12 минут соперник перевернул игру и забрал победу себе, оставив гостей ни с чем.

Яблонец

«Яблонец» в прошлом сезоне финишировал третьим, не достав до зоны Лиги Чемпионов всего на три балла. Сейчас команда Петра Рады не столь убедительна – за восемь матчей чемпионата она смогла набрать лишь 10 очков. В особенности провальными получились последние две встречи – сначала беспощадно удивил «Слезски Опава», переиграв «Яблонец» со счетом 2:0, затем сильнее уже была «Млада Болеслав», отгрузившая в ворота Властимила Хруби три безответных гола.

Тренды

  • «Ренн» провел в этом сезоне два матча на своем поле и оба их выиграл
  • Беспроигрышная домашняя серия «Ренна» составляет пять матчей – четыре победы и одна ничья
  • Последние два матча «Яблонец» проиграл с общим счетом 0:5

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1+ТМ (4.5)

«Ренн» неплохо начал чемпионат, но по всему заметно, что не набрал еще оптимальной формы – упущенная победа над «Ниццей» в прошлом туре ярко об этом свидетелствует. Однако, разница в классе наверняка между командами существует и благодаря ей «Ренн» имеет возможность победить, тем более, что «Яблонец» в последних двух матчах был крайне неубедителен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии