«Зенит» - «Локомотив»: смогут ли команды обменяться голами?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
"Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Локомотив» разгромно проиграл «Галатасараю» в Лиге Чемпионов и не в лучшем настроении подходит к матчу с лидером. Сможет ли «Зенит» нанести очередное поражение чемпиону? Ответ в нашем прогнозе.

Зенит - Локомотив Москва. Прогноз на Премьер-Лигу (23.09.2018)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» немного «штормило» на старте сезона, но Сергею Семаку удалось уберечь команду от значительных провалов и не показывая выдающейся игры, «Зенит» ворвался на вершину турнирной таблицы. От второго «Ростова» сине-бело-голубые отрываются на пять очков, что уже можно считать приличным гандикапом.

В прошлом туре «Зенит» без особых проблем расправился с «Оренбургом» в гостях со счетом 2:1, матч еще запомнился дебютом Клаудио Маркизио, который стремительно набирает форму.

В четверг команда Семака гостила в Дании, где пыталась взять три очка в поединке с «Копенгагеном». Однако, датчане оказались «крепким орешком» и не собирались просто так расставаться с очками, в итоге каждая из команд получила по одному баллу. Для «Зенита» этот результат вполне можно считать успешным, учитывая, что группа подобралась у него не самая сложная.

Локомотив

«Локомотив» очень тяжело втягивался в сезон, добыв свою первую победу только в четвертом туре. Однако, удачная серия чемпиона России долго не продлилась, вновь команда стала показывать футбол не самого лучшего качества, в следствие чего начала терять очки. Сейчас команда Юрия Семина идет на 10-м месте в таблице, с отставанием от лидера «Зенита» в десять очков.

Во вторник «Локомотив» играл с «Галатасараем» в рамках первого тура Лиги Чемпионов. Чуда не произошло, и «железнодорожники» легко отдали три очка сопернику. Поединок завершился поражением «Локомотива» со счетом 0:3, которое отбросило его на последнее место в группе. Семин уже традиционно не стал критиковать игроков публично, сообщив прессе, что кроме трех ошибок, претензий у него к команде нет.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти домашних матчей «Зенит» не смог забить
  • Только в одном из последних четырех выездных матчей «Локомотив» не пропускал
  • «Зенит» не может обыграть «Локомотив» дома в последних четырех матчах – три ничьих и одно поражение

Прогноз и ставки

2.24PinUp.comОБЗ

«Зенит» не показывает выдающегося футбола, но стабильно берет очки, добравшись таким образом уже до первого места в таблице. «Локомотив» также не впечатляет по игре, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, за очки цепляется крайне редко. Тем не менее, любому кризису рано или поздно приходит конец, у действующего чемпиона вполне неплохой подбор игроков, которые вполне способны давать бой лидеру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии