«Галатасарай» - «Локомотив» Москва: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Тюрк Телеком" (Стамбул)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

Чемпион России проверит свои силы в групповом этапе Лиги Чемпионов, где первым его соперником будет турецкий «Галатасарай». Как в итоге закончится матч? Ответ в нашем прогнозе.

Галатасарай – Локомотив Москва. Прогноз на Лигу Чемпионов (18.09.2018)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» в прошлом сезоне выдал мощную концовку, которая помогла ему добыть золотые медали чемпионата. Чемпионский статус обеспечил «львам» прямую путевку в группу Лиги Чемпионов, где они сразятся с российским «Локомотивом», португальским «Порту» и немецким «Шальке».

В новом сезоне команда Фатиха Терима снова выглядит великолепно – в пяти турах «Галатасарай» набрал 12 очков и снова оказался на первой строчке в таблице. В прошлом туре «львы» обыграли дома «Касымпашу» со счетом 4:1 – дублем отметился Гарри Родригес, еще по голу забили Эрен Дердийок и Сердар Азиз. Еще одним событием того поединка стал выход на поле бразильского креативного защитника Мариано, который наверняка появится в мачте с россиянами с первых минут, что значительно усилит хозяев.

Локомотив

«Локомотив» в прошлом сезоне выстрадал чемпионство, хоть и не показал выдающейся игры. При довольно скромном подборе игроков «железнодорожниками» с завидной регулярностью добывались победы в первом круге, что дало им неплохую фору на финише, которой, как оказалось, хватило для «золота». В межсезонье «Локомотив» серьезно поработал на трансферном рынке, прикупив Федора Смолова, Бенедикта Хеведеса, Рифата Жемалетдинова и Гжегожа Крыховяка. Последний умудрился в прошлом туре заработать удаление, которое, по мнению Юрия Семина, не позволило чемпиону обыграть московское «Динамо».

«Локомотив» в этом сезоне испытывает серьезные проблемы с результатами, да и игра «железнодорожников», откровенно говоря, вызывает серьезные опасения у болельщиков. За семь матчей команда Семина добыла лишь две победы, да и те случились противо откровенно слабых команд – «Анжи» и «Крыльев Советов».

Тренды

  • Команды встречались в Лиге Чемпионов в 2002 году – тогда дома «Локомотив» уступил 0:1 а в гостях смог победить 2:1
  • «Локомотив» провел в гостях в этом сезоне четыре матча и только в одном из них было забито более двух голов
  • В трех домашних матчах чемпионата «Галатасарай» пропустил лишь один гол
  • Только в одном из восьми официальных матчей этого сезона «Локомотив» забил более одного гола

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаТМ (2.5)

«Галатасарай» на «Тюрк Телеком» всегда очень опасен, особенно его опасаться нужно «Локомотиву», который сейчас далек от своих оптимальных кондиций. Тем не менее, настрой на Лигу Чемпионов у «железнодорожников» будет запредельный, в этом сомнений нет. Самоотдача и дисциплина наверняка сослужат хорошую службу россиянам, но хватит ли этого для достижения положительного результата, пока остается вопросом. Обе команды придерживаются закрытого стиля игры, стараясь максимально обезопасить тылы, особенно это касается «Локомотива», который даже в поединках с аутсайдерами раскрывается с большим нежеланием. С учетом этого, а также важности очков, можно смело предположить, что много голов в этой встрече не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.11хСтавкаНП1

По нашему мнению, матч не будет результативным. Прогноз – тотал меньше (2.5) голов. В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 1.76.

На самоотдаче «Локомотив» может продержаться 45 минут, но предложить что-то большее сопернику «железнодорожники» вряд ли смогут, поэтому вторым нашим прогнозом будет ставка на тайм/матч: ничья в первом тайме и победа «Галатасарая» в матче. Такой исход в 1хСтавке оценивается коэффициентом 5.10.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии