«Кальяри» - «Сампдория»: смогут ли хозяева показать результативный футбол?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
"Сарденья Арена" (Кальяри)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кальяри» не может похвастаться яркими победами на старте сезона, но команда дома играет в атакующий футбол, который наверняка нравится фанатам. Смогут ли хозяева забить «Сампдории»? Ответ в нашем прогнозе.

Кальяри - Сампдория. Прогноз на Серию А (26.09.2018)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» начал сезон с поражения от новичка Серии А «Эмполи», но затем в трех матчах подряд без очков с поля не уходил. Единственная на данный момент победа сардинийцев случилась в третьем туре, тогда на выезде со счетом 1:0 была повержена «Аталанта». В прошлом туре команда Роландо Марана безвольно уступила в гостях «Парме» со счетом 0:2, разочаровав не только собственных болельщиков, но и наставника, который после матча подверг игру своей команды критике.

Сампдория

«Сампдория» неплохо смотрелась в некоторых матчах, в особенности удались команде поединки с «Фрозиноне» и «Наполи», выигранные «дорией» с общим счетом 8:0, что не может не впечатлять. Однако, в прошлом поединке с «Интером» коллектив Марко Джампаоло выбрал более осторожную, можно даже сказать трусливую тактику, за что и был наказан – после ряда отмененных голов «нерадзурри» в добавленное время наказали загнанного в собственную штрафную соперника.

Тренды

  • Только в одном из последних 10 выездных матчей «Сампдория» не пропускала
  • «Кальяри» забивает «Сампдории» минимум два гола в последних пяти домашних матчах
  • На своем поле в этом сезоне «Кальяри» провел две игры и в каждой из них забивал

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 Б (1)

Роландо Маран собрал в этом сезоне вполне боеспособный коллектив, с которым можно успешно бороться за место в середине таблицы. Однако, стабильности сардинийцам пока не хватает, яркие победы они чередуют с безвольными поражениями.

Дома «Кальяри» всегда играет только на победу, но в этом сезоне пока их добывала, чего не скажешь о выездной «Сампдории», которая в гостях смогла сыграть достойно лишь с аутсайдером «Фрозиноне», да и там не пропустила только по счастливой случайности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии