«Наполи» - «Парма»: ждать ли голевой феерии?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
"Сан-Паоло" (Неаполь)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Наполи» в этом сезоне не отступил от своих принципов и играет в яркий атакующий футбол. Смогут ли хозяева легко обыграть «Парму»? Ответ в нашем прогнозе.

Наполи - Парма. Прогноз на Серию А (26.09.2018)

Анонс матча

Наполи

После ухода Маурицио Сарри и Жоржиньо в Челси наверняка многие болельщики «Наполи» опасались за результаты своей команды, но как показали стартовые пять туров, Карло Анчелотти намерен вести борьбу за чемпионство. В команде постепенно стали выходить на совершенно новый уровень недавние резервисты, речь, в первую очередь, идет о Петре Зелиньски и Симоне Верди, которых Анчелотти не перестает нахваливать.

Наставник «партенопейцев» позволяет себе в такой ситуации держать на скамейке таких игроков как Марек Гамшик и Дрис Мертенс, и что самое главное - от этого не страдает результат.

В прошлом туре «Наполи» в своем фирменном стиле обыграл «Торино» в гостях со счетом 1:3, заработав преимущество в два гола уже к 20-й минуте. На выходных «партенопейцев» ждет игра с «Ювентусом», но дон Карло заверил болельщиков, что к игре с «Пармой» его команда подойдет с боевым настроем, ведь каждое очко сейчас для «Наполи» на вес золота в свете резвого старта главного конкурента - «Ювентуса».

Парма

«Парма» в прошлом сезоне лишь в последнем туре смогла добыть прямую путевку в Серию А, за что должна быть благодарна «Фрозиноне», знатно опозорившемуся в своей игре. Руководство в межсезонье неплохо поработало на трансферном рынке, вернув из забытья Жервиньо, которым очень доволен Роберто Д’Аверса. Также был взять в аренду опытный Роберто Инглезе, да и словенец Лео Штулац качественно вписался в коллектив.

Благодаря этим приобретениям «Парма» уже смогла преподнести громкую сенсацию, обыграв не так давно на «Джузеппе Меацца» «Интер». Сейчас «крестоносцы» идут в таблице десятыми, опережая 18-ю «Болонью» на три очка. В прошлом туре «Парма» уверенно обыграла дома «Кальяри» со счетом 2:0 – благодаря голам Жервиньо и Инглезе команда одержала свою вторую победу подряд.

Тренды

  • Только в одном из последних пяти матчей между командами было забито более трех голов
  • «Парма» провела в гостях два матча в этом сезоне, в которых смогла отметиться лишь одним голом
  • Только в одном из последних четырех матчей «Наполи» пропустил больше одного гола, отыграв два из них на ноль

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаТМ (3.5)

«Наполи» находится сейчас в отличной форме и выглядит реальным конкурентом «Ювентуса» в борьбе за скудетто. Однако, в ближайшее время команда Анчелотти вынуждена будет провести два важнейших матча – с «Ювентусом» в Серии А и с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов, поэтому в матче с «Пармой» будет стремиться сэкономить силы, другого выхода у «партенопейцев» нет. «Парма» уже преподнесла одну сенсацию, но вряд ли способна сделать это еще раз, «Наполи» играет гораздо стабильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии