«Удинезе» - «Лацио»: смогут ли «зебры» добыть очки?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
"Дачия Арена" (Удине)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Удинезе» на старте сезона демонстрирует отличную игру и в данный момент выглядит претендентом на еврокубки. Смогут ли «зебры» разжиться очками в матче с «Лацио»? Ответ в нашем прогнозе.

Удинезе - Лацио. Прогноз на Серию А (26.09.2018)

Анонс матча

Удинезе

В прошлом сезоне «Удинезе» выдал кошмарную концовку, которая едва не стоила команде места в Серии А. Благо, что у руководства хватило мужества уволить Массимо Оддо, который так и не сумел остановить безобразие, именно таким словом можно охарактеризовать игру «зебр» во втором круге. Пришедший летом в клуб Хулио Веласкес за короткий срок смог поставить команде игру – осмысленную, комбинационную, качественную.

При существующем подборе игроков старт «Удинезе» в Серии А можно назвать вполне успешным – команда в пяти турах набрала восемь очков и располагается сейчас на седьмом месте в таблице. В прошлом туре «зебры» добыли тяжелейшую победу 2:0 над «Кьево» в гостях, очередным голом отметился аргентинец Родриго Де Паул, который стал для него уже четвертым в пяти последних матчах. Однако, Веласкес не спешит выдавать форварду много авансов, наставник, в первую очередь, сделал акцент на качественных командных действиях.

Лацио

«Лацио» в первых турах потерпел два поражения, но вряд ли Симоне Индзаги за них можно предъявлять серьезные претензии -  в поединке с «Наполи» «орлам» откровенно не повезло, а «Ювентус» сейчас просто сильнее, это факт. Тем не менее, кризиса «Лацио» удалось избежать – в следующих трех матчах команда набрала три очка и расположилась на пятом месте в таблице, отставая от лидера «Ювентуса» всего на шесть баллов.

В прошлом туре «орлы» принимали дома «Дженоа» - команду, стиль которой очень схож с тем, который команде привил Индзаги. Однако, должного сопротивления «грифоны» оказать хозяевам не смогли и уступили 1:4, хотя могли забить и на гол больше. Наставник римлян после матча не стал раскрывать свои планы на матч с «Удинезе», но очевидно, что ротацию в свете грядущего римского дерби ему придется задействовать.

Тренды

  • В последних восьми матчах «Удинезе» не может обыграть «Лацио» - семь поражений и одна ничья
  • На своем поле «Удинезе» в этом сезоне еще не проигрывал – победа и ничья
  • Только в одном из последних трех выездных матчей «Лацио» не пропускал
  • «Удинезе» не смог забить только в одном мате из последних пяти

Прогноз и ставки

2.1PinUp.com

«Удинезе» добыл важнейшую победу на выходных против «Кьево», который хоть и находится на самом дне таблицы, но дома играет очень агрессивно, матч с «Ювентусом» в первом туре является ярким этому подтверждением. «Зебры» при новом наставнике научились добывать результат, не показывая при этом искрометного футбола, гораздо больше внимания Веласкес уделяет обороне.

«Лацио» предстоит сыграть с «Ромой» на выходных, а затем «орлы» отправятся в Германию на матч с франкфуртским «Айнтрахтом», поэтому ротации Индзаги избежать не сможет. Дома «Удинезе» очень хорош и явно намерен прервать свою неудачную серию против «Лацио», и сегодня его шансы на успех как никогда высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.3%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
100%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии