Fnatic - Mousesports: у кого больше шансов?

Анализ команд

Fnatic неудачным образом провели мэйджор. На нем команда завершила выступление уже на групповом этапе с показателем 2:3. Шведы сумели одержать верх лишь над Winstrike и Vega Squadron.
В решающем матче с Hellraisers «фнатики» выиграли первую карту, однако затем уступили на Dust2, а на Cache и вовсе сумели взять лишь пару раундов. Кстати говоря, после этого шведы сразу же подписали в состав Scream вместо flusha.

У Mousesports на прошедшем турнире дела обстояли еще хуже. Коллектив в первом же поединке потерпел поражение от шведов из NIP (12:16), затем проиграл MiBR (6:16) и заполучил лишь восемь раундов против FaZe Clan.
Как отметил oskar на своей официальной странице в Twitter, в коллективе присутствуют проблемы с коммуникацией, и связано это с приходом Snax, хотя до этого, как подчеркнул чешский игрок, все было хорошо.
Тренды
- Fnatic выиграли последние два поединка из пяти.
- Mousesports имеют серию из четырех поражений.


















Комментарии