«Оренбург» - ЦСКА: ждать ли от хозяев результативного футбола?

ОренбургОренбург
Россия
Премьер-лига
"Газовик" (Оренбург)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА в последнее время набрал неплохую форму, но сможет ли он одолеть крепкий «Оренбург»? Наш прогноз даст ответ.

Оренбург - ЦСКА. Прогноз на Премьер-Лигу (28.09.2018)

Анонс матча

Оренбург

«Оренбург» очень бодро начал сезон в Премьер-Лиге, несмотря на то, что в первом туре потерпел поражение 0:1 от «Спартака». Следующие три поединка коллектив Владимира Федотова выиграл – наиболее сенсационной и запоминающейся была домашняя победа 1:0 над «Локомотивом», которая была вполне заслуженной. В данный момент «Оренбург» идет в таблице шестым с 11 набранными очками.

На неделе коллектив Федотова провел поединок Кубка России против «Динамо» из Барнаула и выиграл его со счетом 2:0 в гостях. Голы Артема Галаджана и Андрея Козлова принесли клубу проход в 1/8 финала, но наставник не слишком был доволен происходящим на поле.

По мнению Федотова, класс его команды должен был наложить отпечаток на игру, но в целом команды сыграли на равных, просто одна из них была более удачливой.

ЦСКА

ЦСКА на старте сезона выглядел не слишком убедительно, но со временем набрал ход и сейчас уже занимает пятую строчку, уступая лидеру «Зениту» девять баллов. Коллектив Виктора Гончаренко уже стартовал и в Лиге Чемпионов, где добыл важную ничью в матче против чешской «Виктории» - «армейцы» уступали в два гола к перерыву, но сумели отыграться и привезти в Россию ничью, которая явно повысила их шансы на третью строчку в группе.

В прошлом туре ЦСКА играл в дерби со «Спартаком» и выиграть матч не смог. Сопернику удалось забить гол со стандарта, после чего «армейцам» нужно было найти выход из тяжелого положения. Ситуацию выровнять удалось – арендованный у «Эвертона» Никола Власич на старте второй половины встречи счет сравнял.

Игра так и закончилась ничьей, которой хозяева остались крайне недовольны - в частности, Иван Обляков после игры дал интервью, в котором сказал, что его команда точно наиграла на победу.

Тренды

  • «Оренбург» провел дома в этом сезоне три поединка и в каждом из них забивал
  • Только в одном из последних четырех выездных поединков ЦСКА не пропускал
  • ЦСКА смог выиграть только один гостевой матч из четырех, трижды играл вничью

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаИТ1 Б (0.5)

«Оренбург» резво начал чемпионат, но в последних матчах никак не может зацепиться за победу. Однако, успех в Кубке России наверняка вдохновит сегодняшних хозяев, которые на родном «Газовике» уже не раз в этом сезоне преподносили сюрпризы. ЦСКА преобразился в последнее время и играть стал намного лучше, чем в начале сезона, но обыграть «в одну калитку» «Оренбург» ему сейчас вряд ли под силу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии