«Виктория» Пльзень – ЦСКА: смогут ли «армейцы» взять очки?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
"Дусан Арена" (Пльзень)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

ЦСКА находится сейчас в отличной форме и в Чехии будет стремиться добыть свои первые очки в Лиге Чемпионов. Получится ли у россиян обыграть «Викторию» Пльзень? Ответ в нашем прогнозе.

Виктория Пльзень – ЦСКА. Прогноз на Лигу Чемпионов (19.09.2018)

Анонс матча

Виктория Плзень

«Виктория» в прошлом сезоне уверенно завоевала чемпионство, обогнав вторую «Спарту» из Праги на семь очков. Уверенная победа в чемпионате позволила «Виктории» оказаться в групповом этапе Лиги Чемпионов, где ей досталась крайне сложная группа. Перед выступлениями в главном клубном турнире Европы «красно-синие» не посчитали нужным усилиться, подписав лишь двух свободных агентов – словака Романа Прохазкау из «Левски» и Павела Буху из пражской «Славии».

Сейчас команда Павела Врба в чемпионате Чехии идет второй, уступая первой «Славии» лишь по дополнительным показателям. В прошлом туре «Виктория» добыла тяжелейшую победу над «Слезски Опава» - единственный в матче гол на 87-й минуте с пенальти забил Патрик Грошовский. Полузащитник после матча был весьма доволен действиями своей команды, кроме того он высказал убеждение в том, что «Виктория» вполне способна обыграть ЦСКА.

ЦСКА

ЦСКА в межсезонье масштабно обновился – часть игроков завершила карьеру, некоторые оформили трансферы в другие клубы. Виктор Гончаренко попал в очень непростую ситуацию -  с одной стороны ему нужно научить «армейцев» играть без своих лидеров, с другой – давать стабильный результат.

В трех стартовых матчах ЦСКА взял лишь два очка, но со временем клуб набрал форму и поднялся на четвертую строчку. Сам Гончаренко недавно поставил новый клубный рекорд – под его руководством ЦСКА набирает 66.67% очков, что на 15 сотых больше, чем было у Леонида Слуцкого.

«Армейцы» в последнем туре ездили в Уфу, где встречались с одноименным клубом. Несмотря на то, что в первом тайме игра была довольно равной, Фёдор Чалов смог отличиться голом перед самым перерывом. Во втором тайме дублем отметился Тимур Жамалетдинов, а ЦСКА в итоге одержал уверенную победу 3:0 на «Нефтянике». Чалов на данный момент является лучшим бомбардиром Премьер-Лиги с шестью забитыми голами.

Тренды

  • Команды уже пересекались на групповом этапе Лиги Чемпионов и обменялись домашними победами
  • ЦСКА в этом сезоне еще не проигрывал в гостях – три ничьих и одна победа
  • В семи матчах Премьер-Лиги ЦСКА пропустил всего три гола

 

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

ЦСКА попал в группу, где есть два явных фаворита – мадридский «Реал» и римская «Рома». Побороться с ними за выход в плей-офф «армейцы» теоретически способны, но если смотреть объективно на возможности сегодняшнего ЦСКА, то такой сценарий маловероятен. Гончаренко пока еще строит команду и вряд ли можно требовать от его молодого коллектива столь громких побед.

Однако, чешскую «Викторию» «армейцы» вполне способны обыгрывать и занимать третье место в группе, поэтому именно сегодняшний матч становится для них едва ли не самым важным в группе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии